Подборка: Новости Беларуси / Белсат, 23 дек 2018

Беларусы просыпаются?

Белсат Админ
3:19
12 КОММЕНТАРИЕВ
Тетяна Черкас
Тетяна Черкас
Молодцы!!!!!!!!
----- ТИМОФЕЙ -----
----- ТИМОФЕЙ -----
Молодцы надо гниду Луку садить на место
сергей кошелев
сергей кошелев
и буде як в украине ростянуть алигархы и потом опомнытесь но буде пиздно ето всё нужно не простым людям а тем хто хочет нажица на розвале билорусии
Фёдор Терпілов
Фёдор Терпілов
...ТЫ АБ ЧЫМ???...ЖОЎТА-БЛАКІТНЫ СУСЕД???!...У ВАС КОЛЬКІ ,,КІРАЎНІКОЎ,, ЗА 26 ГОД БЫЛО???!...А У НАС ТЫ ВЕДАЕШЬ!!!...А ЗАРАЗ ЛЮДЗЕЙ ЗНІШЧАЮЦЬ!...УЗАКОНЕНА ЗНІШЧАЮЦЬ!!!...РАСПЛЮШЧЫЦЕ ВОЧЫ!!!...БЕЗ ВАЙНЫ!.../НІХТО НА НАС НЕНАПАДАЎ! АЛЕ ЗНІШЧАЮЦЬ!!!
Сергей Лемешевский
Сергей Лемешевский
Ты в 96 выбрал уже может сейчас заткнись.украина за время войны пльеряла меньше самолетов чем белорусь в мирное время.
Сергей Лемешевский
Сергей Лемешевский
Работаю в росии с96 когда ты выбрала председателя колхоза.зубы всегда лечу дома в платной клинике в Барановичах.всегда пользуюсь только платной медициной.Бесплатный сыр в мышеловке. Как то так .бесплатная пломба выпадает через неделю.
Сергей Лемешевский
Сергей Лемешевский
В калхоз или оршанскую колонию
----- ТИМОФЕЙ -----
----- ТИМОФЕЙ -----
надо
Сергей Лемешевский
Сергей Лемешевский
Уверен он рулит и сейчас.и мне своими налогами лечение оплачиваешь в платных клиниках.сама также случись что бежишь в платную уверен
Николай Осипович
Николай Осипович
Надо не просить а требовать отставку
Валентина Щербакова
Валентина Щербакова
Зачем сразу оглядываться на Украину и говорить что будет также. То что случилось в Украине к нам ни какого отношения не имеет. Это их проблема и им ее решать. Конечно жалко простой украинский народ. Ведь они тоже пострадали из- за власти. Но Мы живем в Беларуси и требуем чтобы наши права и законы соблюдались. И если в стране нет работы и людей сокращают то в этом виноваты только чиновники, а не простой рабочий человек. А выдумывать нелепые декреты которые пополнят казну нет смысла. Нужно предприятия возраждать, колхозы, фабрики, заводы, тогда не будет тунеядцев и козна будет полна. А чтобы все было так надо сократить до минимума число чиновников, а главу переизбрать раз не умеет правильно руководить. А самое главное надо прислушиваться к мнению народа, а не набивать карманы за счёт простых людей. И вот когда работы будет всем хватать, а работать нет желающих вот тогда пусть и рассматривают декреты. А то всех подрят подписали в тунеядцы.
ФОТО СУВЕНИРЫ ПОДАРКИ
ФОТО СУВЕНИРЫ ПОДАРКИ
У кого есть мозги, пусть задумается. БелСат (сокращение от Belarusian Satellite, Белорусское Спутниковое) — спутниковый телеканал набелорусском языке. Создан на основании договора МИД Польши и TVP (Польское общественное телевидение)23 апреля 2007 года. Польское телевидение получило в 2007 финансовом году из государственного бюджета 16 млн злотых (около 4 млн евро) на подготовку канала к эфиру и начало вещания.

Раскадровка

Беларусы просыпаются?
Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются? Видео: Беларусы просыпаются?