23 дек 2018

О чем сказал и НЕ сказал Путин

14:07
9 КОММЕНТАРИЕВ
(((Сафин Рауль)))☭ℂℂ ℂР☭
(((Сафин Рауль)))☭ℂℂ ℂР☭
Болтун!
Наталья I
Наталья I
ничего не болтун. Объективно Как есть
Александр Николаенко
Александр Николаенко
из пустого в порожнее из года вгод
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Президент России Владимир Путин пояснил, что налоги и неналоговые платежи нужно повышать даже несмотря на то, что бюджет России исполняется с профицитом.
игорь дерябин
игорь дерябин
народ ему уже не верит .
Роман Мельников
Роман Мельников
интригант закрой свой поганый рот
Василий Конюхов
Василий Конюхов
Пройдёт 5 7 лет всё будит автоматизированно но если заводы закроют то без работных будит больше !!!
Василий Конюхов
Василий Конюхов
Ты своим словам не хозяин сам говорил что экономика России от нефти не зависит и тут же говорит что Россия нефте газовое государства как это всё понять или я тупой или!!!
(((Сафин Рауль)))☭ℂℂ ℂР☭
(((Сафин Рауль)))☭ℂℂ ℂР☭
Наташа обьективно что? Путин у власти 18 лет и что Вы до сих пор доверяете ему? Такой развал и бардак в стране! Окружение президента обогощается выкачивая богатства страны! А простые работяги страдают! А царь каждый год обещает вот вот! А всё хуже и хуже с каждым годом! Володя ещё с Новым Годом свой народ поздравит! Ему шторки надо с глаз снять но я думаю уже поздно ему хоть поссать в глаза всё божья росса!!! Давно совесть потерял! Чекист одним словом!!! Удачи Вам Наташа!

Раскадровка

О чем сказал и НЕ сказал Путин
Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин Видео: О чем сказал и НЕ сказал Путин