23 дек 2018

РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ

14:15
8 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Русанова
Елена Русанова
Как уже эта поебень задрала! Укры угомонитесь, Крым просрали,хватит херней страдать....
Oksana Acquafredda
Oksana Acquafredda
BRAVO!!!!!!
Денис Застрогин
Денис Застрогин
Не тут_то было,стратегия лучше президентов.И ВСЕГДА БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!(политики согласен)Нет путина и мяшь няшь нашь.На зоне.
Сергей Кулагин
Сергей Кулагин
))) Украинской славы... Автор забыл упомянуть, что до революции Украина, как она есть сейчас, была Российской империей, Венгрией и Польшей (все кто не верит гляньте карту 1900 г.), поэтому и говорится, что русской славы, потому как одна большая страна была... Каждое событие можно представить с двух сторон(а то и больше) и если уж всё так было, как рассказывает этот ролик, то это минус Украине, так как раньше(за 23 года независимости) она эти мифы не пыталась развеять... или не могла? И кстати, какие 60 лет в Украине??? Советский союз же был или я ошибаюсь? И поднимал Крым Советский Союз, а не Украина. Потому как без решения или одобрения генсека ничего не делалось. Короче есть с чем согласиться, есть что оспорить, главное не принимать слепо на веру то, что вливают в уши однобокие осветители событий. Ненавижу когда начинают рассказывать о исторических событиях предвзято и освещая одну только сторону.
Елена Русанова
Елена Русанова
Крымчанка,а Вы получается не довольны,что Крым стал Российским?
Елена Русанова
Елена Русанова
Ну если Вы там действительно живете,должны радоваться тому,что у вас там не зона АТО, посмотрите на Луганск и Донецк
Елена Русанова
Елена Русанова
Ну да,если бы Путин не вмешался,перестреляли бы крымчан как куропаток и баз натовских натыкали,а так все хорошо!
Елена Русанова
Елена Русанова
ты наверное глупая(это мягко)скорее тупорылая...

Раскадровка

РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ
Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ Видео: РУССКИЙ КРЫМ МИФ для быдла! о чем молчат российские СМИ