23 дек 2018

В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой

2:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Алевтина Соколова(Катышева)
Алевтина Соколова(Катышева)
во как
Алена Бачигина
Алена Бачигина
дааа, бывает же такое блин
Владимир Торопкин
Владимир Торопкин
Пусть жители с этого козла берут плату за воздух которым он дышит.Ведь он живет в деревне вместе с сельчанами,а воздух в селе принадлежит людям.!!!
Галина Козырева (Заволгина)
Галина Козырева (Заволгина)
Совсем оборзели, разворочать и ему его дорогу, буржуй нашелся.
Артем Киселев
Артем Киселев
Нерехтский район, только вот какое это из 3 Пирогово я так и не понял
руслана низова
руслана низова
Сервитут оформить.......
Александр Хорев
Александр Хорев
Волжский спк это где?
Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
дорогу в которую не вложил ни копейки? да, губа не дура. у него вместо совести член вырос(интересно как реагирует жена на такую малень ки й) а по закону можно продать дорогу?
Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
дорогу в которую не вложил ни копейки? да, губа не дура. у него вместо совести член вырос(интересно как реагирует жена на такую маленький...) а по закону можно продать дорогу?
Pavel Shilovskih
Pavel Shilovskih
Правильно делает надо комуто уже людей ставить на место они не разу не помогли когда это надо было вот и пусть с государства теперь требуют ...
Валерий Волков
Валерий Волков
Что учить что ли вас, что нужно сделать этому буржуину. Пару раз останется без всего урожая, сам оттуда убежит.
SERGEI Sergei
SERGEI Sergei
ПАРУ рас посадить сракой на эту дорогу с полутора метра
Димулька Любимый
Димулька Любимый
мне кажется мужик не при чем , чиновники не доглядели когда договор заключали,а фермер просто воспользовался ситуацией!!!
дмитрий кульков
дмитрий кульков
че в этом пирогове спички что ли перестали продавать. шел бы он лесом старый хрен.
сергей кудряшов
сергей кудряшов
а кто ему помог когда он эту дорогу строил? и как они все до этого ездили . привыкли не хера не далать, а только пользоваться да советовать!
Егоров Виталий Павлович
Егоров Виталий Павлович
Я долго рассматривал эту дорогу и сделал вывод, дорога эта построена ещё в 70-х годах ещё ., клятыми ,, коммунистами. Этот мироед ни копейки в неё не вложил. Он.наверняка, не сможет представить документы на стоительство этой дороги Вся его заслуга состоит лишь в том, что он кого-то хорошо подмазал. Вот где бы заняться нашей ж
Егоров Виталий Павлович
Егоров Виталий Павлович
справедивой прокуратуре. Задумайтесь люди,а нужна ли вам такая власть которая продаёт и предаёт свой народ.

Раскадровка

В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой
Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой Видео: В Костромской области сельские жители столкнулись с неожиданной проблемой