23 дек 2018

Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах

Люда Сорокина
2:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вероніка Горбаєнко
Вероніка Горбаєнко
Щось дуже довго вт це визнаєте!Хто нам наші діти поверне до життя?????!!!!! Хто??Ваше мовчання??? Всі ви вбивці!Вбили ви наших дітей кулями чи мовчанням, для нас, значення немає. Ми іх втратили, дякуючи вам!
♪ ♫ ♩ ♬ ♪ ♫ ♩ ♬
♪ ♫ ♩ ♬ ♪ ♫ ♩ ♬
пархатый забыл,что президент торговал сахаром в мешках был директором рынка,потом директором фабрики шоколадной,ляшко -содомит,50% депутатов не имеют образования,остальная половина в 90-е рекетом промышляла,янукович сидел,луценко сидел и не имеет образования,аваков мальчиков молоденьких имел.Тимошенко мошенница ,торгующая в 90-х видео кассетами.А все слушают жеда -растопырив уши.Так Украине 25 лет,как независимая стала. Буду всегда это видео постить.Пости ,милая, это твой уровень ай-кью,твой уровень души показывает .У вас память,как у аквариумных рыбок.
Ираклий Арчвадзе Борисович
Ираклий Арчвадзе Борисович
ВСЕ ЧТО ОН СКАЗАЛ, ЧЕРТОВСКИЙ ПРАВ ... ЗАЛ ПРОМОЛЧАЛИ !!!!
Алексей Панычев
Алексей Панычев
Откуда столько ненависти и злости?
Тетяна Чегіль
Тетяна Чегіль
Юлия F ты както очень ознакомлена с тем кто и што делал
Люда Сорокина
Люда Сорокина
Дорогая Юля , читала Ваш коммент ....и мои глаза кровоточили ....Писанина от ондатры , все знаете , кто кого имел и какое у меня IQ (это вот так пишется)​​.
Люда Сорокина
Люда Сорокина
Далее , что там про уровень моей души ????
Люда Сорокина
Люда Сорокина
Дорогуша , научись писать без ошибок, учи русский язык и не пиши высеры в инете .....рыбка ты аквариумная ...
Татьяна Зинчук
Татьяна Зинчук
Теперь они его убьют, как Немцова...
Наташа Олейник
Наташа Олейник
Сказал правду,не побоялся,спасибо за это!
☆☆★Дмитрий Иванович☆☆★
☆☆★Дмитрий Иванович☆☆★
Хоть один нормальный)
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Дорогая твои дети пошли за деньги 7000 гривен . Своих собратьев убивать.
Люда Сорокина
Люда Сорокина
А какого хрена собратья прилезли на нашу землю ? 7000 гривен, это зарплата военного , хоть и не большая . А ваши ушлепки за какую сумму приперли к нам ?
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Уважаемая я сам с Черкащины . А ушлёпки как ты говоришь это те кто против своего народа воюет причём за деньги.
Люда Сорокина
Люда Сорокина
Уважаемый , а кто против своего народа ? Может тот кто махал флагами чужого государства или требовал , Путин введи войска ? Они требовали ввести войска против кого ? А может Стрелков или Моторола свой , может Бородай и Болотов ? Кто заварил это все , кто эти люди ? За деньги НИКТО НЕ ВОЮЕТ ! Украинцев призванных в АТО , срывают с работы и просто платят зарплату , для содержания семей , так что не мети своим помелом , как баба ! Несешь херь , придурок .
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Это ты своим языком мелеш как метлой хотели в Европу так пожинайте плоды.И следи за своей метлой тварь продажная.Хотели своего Пидарашенка так теперь сидите и не пиздите.
Люда Сорокина
Люда Сорокина
Фу....узнаю рашиста )))))) В европу буду ездить , хоть с визой хоть без , мне все равно , та и всем украинцам по -барабану эти визы ))) А Порошенко нанятый рабочий , полетит к Януковощу , принимайте !

Раскадровка

Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах
Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах Видео: Вина за то, что происходит на Донбассе на нас россиянах