23 дек 2018

Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте

5:28
17 КОММЕНТАРИЕВ
Раиса Карелина
Раиса Карелина
Вот и вся правда, кому еще не понятно?
Николай Воронин
Николай Воронин
Разве нужен России президент РФ слепой который не видит проблем народа и предательской политики назначенного им правительства и глухой к тому же не слышит голос народа
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
это же конкретный шок для русского народа(смертельный суперудар!!) --повышение пенс.возраста сразу на 8 лет!!!!
Светлана Подколзина Землинская
Светлана Подколзина Землинская
Наверно нужен ! Чтоб больше олегархов богатели ,за счёт нищего народа !И были всё его друзьями.А народу : НДС,пенсион.повышение,платные больницы бензин,пов. цен на всё и многое другое,чтоб передохли быстрее.И т. д.и т.п.
Вениамин Катаев UA4HQJ
Вениамин Катаев UA4HQJ
..позор, а Медведев ....клоун.
Вениамин Катаев UA4HQJ
Вениамин Катаев UA4HQJ
..люди, получив такой нервный шок, заботы о них государства....., уже многие с инфарктами ..., нашли с кого начинать , тем кому остался год, два до пенсии, те которые попали в мясорубку ДЕВЯНОСТЫХ и испытали все прелести капитализма..., рождённые в 59 году...,
Олег Круглов
Олег Круглов
так кто же нас все таки в перед поведет? слов много а на деле что? все знаем все понимаем но боимся.а чего боимся значит есть что терять.а людям в деревнях терять нечего кроме ведра картошки. врачей нет образования нет работы нет денег нет.вот и получается что бояться некого да и надоело уже.ну кто нибудь сможет сказать слово ВПЕРЁД ТОВАРИЩИ!!!
Юрий Шелков
Юрий Шелков
Все видит и слышит пора убирать этих правителей ,у его задача уничтожить российский народ ,он уже половину Сибири отдал китайцам.С Медведевым делают что хотят.
Юрий Витальевич
Юрий Витальевич
" Настоящих Буйных Мало ! Вот и Нету Вожаков ! "
Любовь Рябинина
Любовь Рябинина
Все они продажные и служат мормонам! А на народ им плевать!!!
Галина Афанасьева- Иванова
Галина Афанасьева- Иванова
прорыв к нужде и смертности пошел а ПУТИН ОТ НАРОДА К ОЛИГАРХАМ УШЕЛ..........
Сергей Стожаров
Сергей Стожаров
Нужна всероссийская забастовка и если понадобится , то и вооружённая
женя сыропятов
женя сыропятов
Все якобы государственный организации,начиная с Центробанка ,любым Министерством и Пенсионным Фондом,частные, коммерческие организации,зарегистрированные в основном в США.А задача коммерсанта достижение максимальной прибыли.Плевать каким способом,даже если придётся вырезать половину населения России,но при этом будет выгодно,они пойдут на это.
Джон Скиф
Джон Скиф
Полностью согласен!!!(((
Владислав Селедцов
Владислав Селедцов
киселева и соловьева не смотрите
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
поднял Россию с колен?
Алексей Копачев
Алексей Копачев
Ведь с детства всем понятно, что есть богатые и есть бедные. Даже в детском садике видно теперь разграничения. Богатые, не работая фактически, живут как " у бога за пазухой", их дети пользуются всеми благами, которые теперь и не снятся детям деревень, сел, малых городов, детей учителей, трактористов, шоферов, токарей, слесарей, шахтеров, мед.сестер. Так вот, кто работает, и приносит действительную пользу государству, тот много не проживет за редким исключением. Они обеспечат продолжительность жизни детям богатеев, "хозяевам" жизни. Разве это справедливо? Думайте сами как поступать. Теперь за вас никто решать не будет.

Раскадровка

Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте
Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте Видео: Вместо прорыва - национальное предательство в пенсионном возрасте