23 дек 2018

Путин доказал, что действует против интересов народа

5:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ателье Золушка
Ателье Золушка
СНИМАТЬ ПУТИНА СО ВСЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ !!!!
Сергей Стрельников
Сергей Стрельников
Пейзаж обычный и типичный, его недолго я искал, не на Рублёвке же столичной старушку эту повстречал. Она всё про свои тревоги, рассказом душу льёт и льёт и в прошлый век ждала дороги и в этот век дорогу ждёт. Ещё девчонкой босоногой, гнала коров, пасла гусей, тогда проблема была многих, теперь досталась только ей. В душе надеясь и радея и веря, есть на свете Бог, писала письмена Гордею, просила, что бы он помог. Ему конечно, тема блИзка, экрана так он говорит и бабушке в своих отписках, твердит, поставлено на вид. Какие- то там сметы, планы, дебаты будут на сей счёт, в году 30 , утром рано, дорога тоже здесь пройдёт. В конце благодарит, успехов , желает чтоб сто лет жила, эххх! лучше б он сюда доехал, она к нему бы не дошла. Могла и чаем его встретить и даже на ночь приютить, сказать: «Больше всего на свете, не гоже в грязь чтоб хоронить» Стоит одна, всеми забыта, в глазах её, надежда, грусть. как у разбитого корыта, ВЕЛИКАЯ!!!!! Но не умыта, её страна с названьем РУСЬ!!!!..
Игорь Кибардин
Игорь Кибардин
Гондон трусливый...
Михаил Перевальский
Михаил Перевальский
пу - в отставку ! можно через расstrel
ВОЛОДЯ И ИРИНА ФОКИНЫ
ВОЛОДЯ И ИРИНА ФОКИНЫ
Это надо не путена уберат а этого перду старого заткнуть не чего лесть туда в чем не имеет понятия
Остап Бендер
Остап Бендер
Каким образом ..Только так как они пришли к власти в 1993 вспомните вы готовы на это ..
Николай Пономарев
Николай Пономарев
ЦЕЛЬ ГЛАВНАЯ ЖИДОВ : ЛИКВИДИРОВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ХРИСТИАН РОССИИ...
Олег Никул
Олег Никул
Не бродит призрак Пугачева... Собачью свору в свет являет России нынешняя власть , всепоглощающая кривда в ней неотъемлемая часть . Не бродит призрак Пугачева , по весям , городам страны , явлений всяческих закрыты свобод для общества краны . Сиюминутных пониманий , в умах народных не найти и на ступень души развитий , той массе не дано взойти . Скрипят в прогнившей , злой системе , репрессий власти жернова , духовность больше не тревожит , глубин мирские покрова . Забрал Создатель в наказанье за грех народные умы , мы облачили наши души в одежды нищенской сумы !!! Никул
Сергей Угринов
Сергей Угринов
пуйло
Андрей Горбунов
Андрей Горбунов
Путин занял первую строчку в журнале Форбс самых богатых людей в России
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
БРЕДОНОС.......................
Marina MS
Marina MS
Монтажный вброс!
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
иди на хуй ЧМО
Александр Евсюков
Александр Евсюков
И здесь,вонючие Кремлеботы уже изрыгнули Соловьиный помет(Хлебнов,ГельБухающий и Марина МS...)-отбросы общества!
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
а ты чей бот уёбище ?
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Валентин Катасонов почему вы не можете опубликовать так чтоб я это увидел и увидели мои сотрудники то что я Перевёл в Россию 1 Миллиард $ на ваш счёт на хранение а то что Набиулина и Медведев умыкнули в 53 раза Сумму выше той что была одобрена для вас Мною в этом есть и Ваша вина от части если Американцы Подняли все все все Мои Акции в 5000 раз за 18 лет уже около 20 лет а на Руки мне не могут выдать Казахстан деньги то вероятно надо в Суд писать только на кого не понятно !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
я Же и в Казахстан Вложил не Мало мне не чего не отдали а на против Многие предприятия Переименовали и назначили своих директоров как так ?почему вы не соблюдаете законы и не защищаете мои Вклады В Россию ?

Раскадровка

Путин доказал, что действует против интересов народа
Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа Видео: Путин доказал, что действует против интересов народа