23 дек 2018

Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались

Светлана Ахова
3:01
9 КОММЕНТАРИЕВ
❤Зинаида Полякова(Сизых)❤
❤Зинаида Полякова(Сизых)❤
ДУШЕВНО!!!
Владимир Мишук
Владимир Мишук
играю ее на гармони браво Валюша
Татьяна Комиссарова (Пикиневич)
Татьяна Комиссарова (Пикиневич)
Песня молодости...
Валентина Романова (Курачева)
Валентина Романова (Курачева)
И моя любимая песня, много лет её пела на сцене, Спасибо Валентине Толкуновой за её прекрасные песни, Помним, Любим, Скорбим.
Валентина Гамалеева (Иванюк)
Валентина Гамалеева (Иванюк)
Одна из любимых песен, пела ее в молодости и сейчас не забываю
Владимир Малков (Hirschfeld)
Владимир Малков (Hirschfeld)
SUPER!!!
Киса просто
Киса просто
Валентина Толкунова ! Анна Герман ! Людмила Зыкина ! Это Лучшие на с цене были , они душевно! пели всегда это песни моей молодости . спасибо им за ихнее тепло и прекрасные песни, мы их Помним . Любим . Скорбим .
Валентина ЗАХАРОВА
Валентина ЗАХАРОВА
Какая ПРЕЛЕСТЬ! МИЛАЯ ВАЛЕЧКА!
bella latina
bella latina
2010

Раскадровка

Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались
Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались Видео: Валентина Толкунова - Мы на лодочке катались