23 дек 2018

Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!!

Дмитрий Духовников
5:41
13 КОММЕНТАРИЕВ
Лідія Швед(Калюшик)
Лідія Швед(Калюшик)
Как всегда..супер.а какие справедливые слова..всё точно обо мне! Что сказать..на дворе и в душе подошла ..осень!!! И это не избежно..главное окружить себя такими друзьями как Дмитрий..слушая песни в его исполнении..не скоро попадем в зиму. Спасибо..спасибо..здоровья по больше..тебе и твоей семье..!Счастливой осени!!!!
таня таничка
таня таничка
Дима! Спасибо за песню. Очень хорошая - НАША и о НАС!!!Дай, БОГ, тебе здоровья и удачи во всем! Радуй еще своими песнями очень долго.
Дмитрий Духовников
Дмитрий Духовников
..пусть будет так,Лида...мы свои доюди переживём..Благодарю за добрый посыл..
Дмитрий Духовников
Дмитрий Духовников
..да,Танюша..о нас и про нас...спасибо большое автору..
Светлана Абузова(Ерохова)
Светлана Абузова(Ерохова)
Дима, благодарю тебя за песню-размышление.Вся жизнь пролетела перед глазами...Вдвоём можно пережить и дожди, и тучи разогнать...Мира и добра твоему дому, счастья и здоровья тебе и твоей семье.
Дмитрий Духовников
Дмитрий Духовников
Света,согласен..очень сильная песня...и тебе всего самого наилучшего...пусть у вас будет всё здоровски...
Lubov Р
Lubov Р
Дима, как всегда, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!....Немного грустно, но это нормально, слушая такие песни...Спасибо огромное! Дай Бог Вам и всей Вашей семье счастья , здоровья и всего самого- самого доброго !
Александр Сердюков
Александр Сердюков
Дим, ты молодец. Удачи дружище.
Николай Титов
Николай Титов
Все , как в жизни , переживем !
Дмитрий Духовников
Дмитрий Духовников
..Коля,мы просто обязаны..
Дмитрий Духовников
Дмитрий Духовников
Спасибо,Братишка!!!!!
Дмитрий Духовников
Дмитрий Духовников
..грустим,но только чуточку,Люба..
Lubov Р
Lubov Р
Да....Такие песни вызывают лёгкую грусть,.... как и некоторые песни молодости.... Сегодня слушала песни Михаила Танича - просто душа возвращается в молодость....И тоже чуточку грустно, но, при этом каждой песне радуешься от души, что снова её слышишь... А Вам СПАСИБО за Ваше творчество, за Ваше душевное исполнение песен, которые радуют Ваших многочисленных поклонников, среди которых и я. Дальнейших творческих успехов Вам, Дима !

Раскадровка

Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!!
Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!! Видео: Размышление на прогулке---исп.Д.Духовников!!!!!!