К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!!

Виталий Н
8:07
13 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Ларькина
Татьяна Ларькина
Как жаль что он так рано ушел из жизни ! Сколько бы он мог написать прекрасных песен и сыграть хороших ролей !!!..............Светлая память ему !
Ханна Кобзева
Ханна Кобзева
Кумир всех времён!
Нина Хованская
Нина Хованская
Еще я не люблю . когда мне лезут в душу. особенно . когда в нее плюют С днем рождения тебя , Поэт на все века! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Любовь Белова ( Забурина)
Любовь Белова ( Забурина)
Будем помнить всегда!
Татьяна Катышева
Татьяна Катышева
Вечная память великому артисту.
Ольга Сергей Быковы
Ольга Сергей Быковы
назар вася саня сосед мы слушали эту песьню постояно но в плохом качестве
Алена Брысюк
Алена Брысюк
С днюхой!!!!!!!!!
Ольга Ильина
Ольга Ильина
Светлая память!!
Марина Фандеева
Марина Фандеева
сколько лет слушаю,а восторг такой-же!
Татьяна Целых(Алексеева)
Татьяна Целых(Алексеева)
Высоцкий на все времена. ...️
Рита Каракулина
Рита Каракулина
родной!!!
Татьяна Забродина(Маяк)
Татьяна Забродина(Маяк)
Этот голос с хрипотцой навсегда остался в сердце...Помним...
Татьяна Алакаева
Татьяна Алакаева
Спасибо за прекрасную песню.

Раскадровка

К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!!
Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!! Видео: К юбилею 80 лет Высоцкому посвящается!!!