23 дек 2018

Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле)

4:06
12 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Росликова
Елена Росликова
очень красивая песня и талантливое исполнение
Светлана Малахова (Бухарова)
Светлана Малахова (Бухарова)
И КАК ПОЁТ--------ДУША ЗАМИРАЕТ !!!!!!
Светлана Менщикова
Светлана Менщикова
У меня открытие!Впервые услышала песню..
Алина Карлова(Шабалкина)
Алина Карлова(Шабалкина)
Красавец,умничка,талантище!!!
Светлана Белокопытова(Шакун)
Светлана Белокопытова(Шакун)
большая умница
Ирина Облеухова
Ирина Облеухова
ПРОСТО О Б О Ж А Ю !!!!
Татьяна Дмитриева( Куляпина)
Татьяна Дмитриева( Куляпина)
Супер !
Лидия Харчева (Кривова)
Лидия Харчева (Кривова)
Я была на его концерте. Мне очень понравились его песни.И в добавок он мой земляк с Тульской области г. Новомосковск., и поет песни наших годов. Аркадий Удачи Вам.
Валерий Шаповалов
Валерий Шаповалов
Вам повезло-просто он от бога певец -душа.
Лидия Харчева (Кривова)
Лидия Харчева (Кривова)
Я в молодости любила песню-----Давай попробуем вернуть., и вдруг он ее поет. Концерт был в ОЛИМПИЙСКОМ. Много было цветов и песни все пел от души.Спасибо дочки и зятю, что придоставили мне такое удовольствие.
Самвел Мартиросян
Самвел Мартиросян
не нало
Валерий Воронцов
Валерий Воронцов
Исполнение Голос Аранжировка! Даже с проэкцией на сегодняшний день Внутренний ОБЪЕМ Все СУППЕР А ведь это 80-е КЛАССНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!!! К большому сожалению в МИНСКЕ ни разу с концертом не был!!!

Раскадровка

Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле)
Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле) Видео: Аркадий Хоралов - Не уходи (Юбилейный концерт в Кремле)