23 дек 2018

Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым .

НИКОЛАЙ МАЗАЕВ
4:26
11 КОММЕНТАРИЕВ
˜” 💫🦋✨ 💫🦋✨ 💫🦋✨ 💫🦋✨
˜” 💫🦋✨ 💫🦋✨ 💫🦋✨ 💫🦋✨
мужик - существо душевное. Даже когда от него уходит женщина, он обязательно скажет что-нибудь доброе вслед, например: "Будь счастлива,"
Ирина Новикова(Сикорская)
Ирина Новикова(Сикорская)
Очень нравятся фильмы с участием Александра Домогарова. Хочется пожелать ему удачи.
˜” 💫🦋✨ 💫🦋✨ 💫🦋✨ 💫🦋✨
˜” 💫🦋✨ 💫🦋✨ 💫🦋✨ 💫🦋✨
С НАЧАЛОМ ЛЕТА,ДРУЗЬЯ МОИ! Первое июня на календаре, Лето к нам примчалось в солнечной волне, Снова пляж и море будут нас встречать, Так быстрей давайте это отмечать! Звонко так запели птицы на лугу, И мы позабыли зимнюю пургу, Ночи без сна нам обеспечены, С долгими у костра до утра песнями, Снова любовь снимет нам крышу, Счастье подбросит неба нас выше! http://www.playcast.ru/view/9922472/ba182c8b22849c05b8d54871b9f1b7433e9667a9pl
Нина Рудомёткина ( Ефимович)
Нина Рудомёткина ( Ефимович)
Разве можно уйти от такого- Домогарова?
Галина Кушнырь (Климова)
Галина Кушнырь (Климова)
Красивая душевная песня,прекрасное исполнение!
илона голубева-думанская
илона голубева-думанская
обалдеть
NATASHA VETER
NATASHA VETER
АБАЛДЕТЬ.....
Ольга Сайфулина (Бережная)
Ольга Сайфулина (Бережная)
С любимыми не расставайтесь !
Liubov Love
Liubov Love
Люблю !! Слушаю с удовольствием!!
Liubov Love
Liubov Love
Люблю! И слушаю! Слушаю и Люблю!!
Анна Битехтина ( Ермакова)
Анна Битехтина ( Ермакова)
Не фига!

Раскадровка

Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым .
Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым . Видео: Александр Буйнов - Я пришел к тебе совсем ! Клип с А.Домогаровым .