23 дек 2018

Говорили же не повторять!

Алина Новикова
0:32
15 КОММЕНТАРИЕВ
Джон Сильвер
Джон Сильвер
Сразу пришло на память ситуация из к.ф. "Новые приключения неуловимых мстителей" , фраза аптекаря - МНОГО !!!!!
Юрій Мовчан
Юрій Мовчан
придурок
Василий Романов
Василий Романов
твердолобый
РАУФ ГАСАНОB
РАУФ ГАСАНОB
baritin az qoyeydinda
Александр Гордов
Александр Гордов
придурок пустую покрышку качает без диска......
Сергей Зубков
Сергей Зубков
Диск там есть-и установлен бедлок!!!
Алексей Н Шадрин
Алексей Н Шадрин
да немного а дохуя
Красивая очень Роза
Красивая очень Роза
доброго дня. я ,вам и всем читающим эти строки, желаю счастья, здоровья, трудолюбия, разрешения всех ваших проблем, молодости , красоты,любви, радости, мудрости, уважения, бодрости, силушки богатырской, что бы в ваших руках всякое дело отлично велось, прозорливости, премудрости, семейного благополучия, благоразумия, богатства, взаимопонимания, стройной фигуры, ярого учения, верных друзей, успехов и везения всегда и во всем, Божьей защиты, благодати, милости и помощи, Ангела-Хранителя, Божьего благословения, долголетия и всего самого наилучшего.
Андрей S
Андрей S
это называется- активный поиск приключения на свою жопу..
Александр Недорезов
Александр Недорезов
Не можешь срать, жопу не мучай
Владимир Шилов
Владимир Шилов
или тупорылый (НЕНУЖНОЕ ЗАЧЕРКНУТЬ)
Александр Владимов
Александр Владимов
а ваще та техника в руках дикаря это куча металлолома
Любовь Яровая (Мазко)
Любовь Яровая (Мазко)
Ну переборщили чуть - но получилось !
Николай Ли
Николай Ли
Пиздец
ALEX )
ALEX )
m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=53852969369842&_prevCmd=userAltGroups&tkn=8681&_aid=groupOwnShowcase Вступите если не сложно)))

Раскадровка

Говорили же не повторять!
Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять! Видео: Говорили же не повторять!