Подборка: СССР, 23 дек 2018

А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь

Сергей Данилов ☭★
7:44
15 КОММЕНТАРИЕВ
Петр Петров
Петр Петров
Знатоков много -лишь бы о них поговорили потом . А то забывать начали .
Виктор Гиляков
Виктор Гиляков
Невзоров конечно же жук, но вещает аргументировано ( и это можно проверить) . Иногда хочется высказать хлеще (а я православный). Так что Гундяевщина претит многим.
Виктор Гиляков
Виктор Гиляков
Читайте Евангилие и поймёте что из себя представляет гундяевщина-редигерщина. Возможно найдёте что-то общее с Пу......?
Петр Петров
Петр Петров
Неужели с Пушкиным ??
Виктор Гиляков
Виктор Гиляков
Сейчас точно не помню ,но советую что А. С. про петручио писал. С дозволения Николя.
Петр Петров
Петр Петров
Чудны дела твои -господи .
Виктор Гиляков
Виктор Гиляков
Да, ладно уж. Петруха и не то вытворял. Самое ценное- блядь на трон усадил. Или я не прав????
Петр Петров
Петр Петров
Блядь -не блядь -а на трон наш -глядь !
Козловский Волчок
Козловский Волчок
Этот прорубатель хренов окончательно уничтожил русскую самобытность и ведисескую традицию, перечеркнув древнейшую летопись Руси, положив начало прозападничеству, кторое сейчас возрождено и претворяется
Виктор Гиляков
Виктор Гиляков
Гляжу и......Ксюхи-крестницы там не хватает. А так-навозная куча почти в комплекте.
Валерий Терехов
Валерий Терехов
А как же фотографии и кинохроники со взрывами церквей и сбросом колоколов с часовен.И еще с толпами монахов и священников которых вели под конвоем нквдшники.И тем более не надо забывать об обновленчекском движении которое полностью было подконтрольно большевикам и финансировалось большевиками.И об Иосифлянском расколе который не поддержал декларацию Сергия Страгородского.
Сергей Данилов ☭★
Сергей Данилов ☭★
А что тут плохого ? Религия это плохо. Меньше церквей - лучше. Видео с толпами монахов под конвоем я не видел.В СССР была свобода вероисповедания. Статьи за это не было. Монахов вели так же как и не монахов - за антинародную деятельность. Насчет финансирования обновленцев большевиками - документально подтвердить можете ?
Петр Петров
Петр Петров
Прежде чем судить об этом всем - надо изучить тему . Полное невежество . Учится надо - а не пиво дуть по вечерам - читать - думать . И знать - какие гонения были на веру и сколько уничтожено людей за нее .
Сергей Данилов ☭★
Сергей Данилов ☭★
Да да. Сколько людей религия уничтожила за две тысячи лет. Почитайте и подумайте. Так что их всех самих уничтожить пора
Петр Петров
Петр Петров
Самое большое зло на Земле творили безбожники . Хотя люди были уверены что эти безбожники верующие .

Раскадровка

А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь
Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь Видео: А. Невзоров. «Уроки атеизма». 13. Миф о гонениях на церковь