Подборка: Знаменитые города России, 23 дек 2018

В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода

2:49
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Лытянков
Александр Лытянков
губернатора в отставку с конфискацией это предательство что за без предел творится. Делается для того что бы назрел социальный бунт чего и добивается пятая колона.
Вера Бессонова (Ершова)
Вера Бессонова (Ершова)
Это саботаж какой то , вас сознательно уничтожают ......?
Наталья Бессонова (Кулик)
Наталья Бессонова (Кулик)
И после этого говорят об импортозамещении, о развизии отечественного хозяйства. Народные слуги не спите на работе а работайте, радейте за страну и народ, от чьего имени вы выступаете. Будьте людьми!!!!
Ангел Дороги
Ангел Дороги
ПО ТАКИМ И ПОДОБНЫМ СЛУЧАЯМ ВОВА ДОЛЖЕН ВЫЕЗЖАТЬ ЛИЧНО И РЕШАТЬ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО
Наташа Приписнова-Малочкина
Наташа Приписнова-Малочкина
Я там когда- то работала. Жаль людей которым и так работать в Сергаче негде, еще и завод закроют. ПИПЕЦ какой то!! Где справедливость?
Рашид Салихов
Рашид Салихов
Олигархи хреновы ни хрен за границеи строить виллы всеравно вас оттуда уберут как березовского. ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ СВОИМ РОССИЯНАМ ХОТЬ ПОЛЬЗА БУДЕТ
и к
и к
я не понимаю смысла этих пикетов ?? от того что ты постоишь там с плакатом на морозе --тебе сытнее жизнь не будет !! ЭТИМ ТВАРЯМ ПЛЕВАТЬ НА НАРОД И ТО ЧТО У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО ПОЖРАТЬ --либо сам своё производи ---либо езжай в другие города чтобы выжить ..
и к
и к
да где ты когда видела эту справедливость --что ты несёшь !! ЕЁ В ЖИЗНИ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И НАРОДОМ Я ЛИЧНО НЕ НАБЛЮДАЛ --И ЗАБУДЬ ТАКОЕ СЛОВО СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!
ПАВЕЛ СОЛОВЬЕВ
ПАВЕЛ СОЛОВЬЕВ
БЫЛО БЫ ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ВСЕ БЫ РАБОТАЛО
Артём Кутырёв
Артём Кутырёв
У завода есть собственник в Казани, но нет хозяина, настоящего хозяина. Вдумайтесь только что происходит - по самым скромным подсчётам было произведено и продано сахара более чем на 800 млн. рублей, а долги за газ и электроэнергию вместе взятые всего лишь около 60 млн...И собственник говорит, что денег у него нет. Чушь. Какой бы кризис не был, а такое производство не может быть убыточным, ведь спрос на сахар всегда есть. Я сам работал там с 2010 по 2013 год в железнодорожном цехе. И знаю что сахар мы вагонами отправляли по всей стране вплоть до Владивостока.Это собственникам нужны лишь деньги. Они высосали из завода что могли, а теперь хотят его разобрать на металлолом, а на судьбы людей им плевать...
Александр Сухов
Александр Сухов
Боритесь! Прошу! Эти чинуши затянули нас опять в болото! Все бахвальствовали! Мого миллиардный запас! В мгновенье исчез! Как и наши заработае деньги! В 90х! Всякие Чубайсы решили нам сделать прижим! Теперь отжим? И так будет всегда! И не в Путине дело! В Правительстве! А точнее, во всех нас! Мое мнение! Виновато правительство! С Медведевым! Болтуны! И никто его не слушает! Умное дицо! Долэно давно кинуть кресло! Надеюсь, найдутся умники! Не только на его кресло! И под суд! Всех! Жириновский прав! Нужно! За все отвнчать!
Александр Сухов
Александр Сухов
Держитесь! Где пресса? Наша третья правящая сила? Что? Тоже обесточила? Или лучше писать про пьянство и не воспитанность наших новых бояр! Пугачевых! Единых! И всяких Максимов! Не хочу очернят! Все заслуженные! Но есть хотят все! И не из корыта!
Артём Кутырёв
Артём Кутырёв
Александр, сегодня вечером появилась информация что в субботу 13 февраля к нам приедет московское телевиденье, возможно приедет Зюганов...Будет новый митинг.
Александр Сухов
Александр Сухов
Не опускайте рук! Все , надеюсь! Сложится! Кто виноват в сложившемся, должен отвечать! Не спускайте! Вы , мы! Всегда дллжны отстаивать свои права! Кто сказал, что у нас много сахара? Депутаты? Значит зажрались!
Артём Кутырёв
Артём Кутырёв
Будем бороться, производство в Сергаче уничтожено. Сахарный завод - наш последний рубеж.
Александр Сухов
Александр Сухов
Плохо!собстаенник! Он кто? Собственник! Он хозяин! Хочу верчу! Хочу молчу! Контрольный пакет у кого? У него? Значит собственник! Гаденышь! А вы раньше не могли поиметь акции? Скупили у него, когда насытился! И стаи тоже хозяивами! Легко учить! Понимаю! Но с собственниками плохо! Скупите у него! А так, личное! Не хочет! И все! Может боиться. Работать надо!
Артём Кутырёв
Артём Кутырёв
Завод был наш, но лет десять назад наверное его продали за акции...людям пообещали золотые горы...и они видать поверили.Его уже банкротили дважды. Сейчас вот совсем совесть потеряли...
Александр Сухов
Александр Сухов
Здесь как раз и нужна поддержка государства! Пресса? Где вы? Самый разгар сенсаций! Кто выиграет? Жирный Фараон! Или простой работяга!! Учитывая все происходящее сегодня! Могу приблизить к сабантую! Оставить работяг без работы? Семьи! Регион! Если так будет происходить, то мы точно останемся мелким регионом! Если не деревней! Или вообще! Ничем! Путин! Помоги! Это не деточке на Елку сходить! Это многим праздник будет заказан! Как надолго? Только Меведева не подвязывайте! У него дел! И новаций! Невпроворот! Упустит дело! А начинать заново?! Может будет и некому!
Александр Сухов
Александр Сухов
Дайте ваш адресс на обложку!

Раскадровка

В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода
Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода Видео: В Сергаче грозят закрытием Сахарного завода