23 дек 2018

Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня.

Надежда Егорова
1:36
11 КОММЕНТАРИЕВ
♕ Еленочка ♕
♕ Еленочка ♕
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ,НАДЮША!!!!!!!Я тоже чуть в пляс не пустилась!Классный сюрприз!Молодцы родители твоих учеников!
Евдокия Медведева
Евдокия Медведева
Просто супер класс,молодцы!!!!
Татьяна Фарыкина ( Кузьмина )
Татьяна Фарыкина ( Кузьмина )
классссссссс
Надежда Егорова
Надежда Егорова
Спасибо большое и всем бабушкам!
Валентина Савельева
Валентина Савельева
Супер!!! Вот это уважение к учителю!!!
АЛЕКСЕЙ И НИНА (ПОЛЯКОВА)ЧЕРНЫШОВЫ
АЛЕКСЕЙ И НИНА (ПОЛЯКОВА)ЧЕРНЫШОВЫ
Дорогая моя подруженька, Надюшка!Поздравляю тебя с Днём рождения , дорогая. Здоровья, счастья, удачи, успехов в работе, взаимопонимания в семье.Будь счастлива!!!
Надежда Егорова
Надежда Егорова
Спасибо, моя дорогая Ниночка!
Елена Полякова (Чёнгина)
Елена Полякова (Чёнгина)
Надя, посмотрела видео. Мне очень приятно, что тебя так любят и уважают дети и их родители. Рада за тебя и горжусь тем, что ты моя сестра!
Надежда Егорова
Надежда Егорова
Спасибо, моя дорогая сестрёнка!
Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
ЗДОРОВО КАК!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ, НАДЮШКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! СЧАСТЬЯ, МИРА, ПОЗИТИВА!!!!!!!!
Светлана Бабенко-ПАЧИНА
Светлана Бабенко-ПАЧИНА
Ану дафай, Надюшка,жги!!!

Раскадровка

Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня.
Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня. Видео: Родители учеников поздравили меня с днём рождения! сюрприз для меня.