23 дек 2018

«Я вместе с песней по жизни шагаю»

Владимир Дураев
3:32
10 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина Приданова- Альканова
Антонина Приданова- Альканова
Дорогие минусинцы, вы гордитесь и цените талант Николая Максимовича, а мы идринцы любим и помним, и рады каждой встречи с ним. Это он у нас в Идринском учился и закончил музыкальную школу. Маленький ещё был, баян не по силу был ему и мама (тётя Поля), на санках инструмент возила в музыкальную школу за сыном. А музыка его сопровождала всегда и везде. Николай, земляк, мы гордимся тобой!
Любовь Юрочкина(Набатова)
Любовь Юрочкина(Набатова)
Присоединяемся к поздравлениям и гордимся Николаем!!!! Удачи и творческих успехов!!!!
Ирина Тачеева(Шевчугова)
Ирина Тачеева(Шевчугова)
ГОРДИМСЯ!
Нина Рогова (Мальцева)
Нина Рогова (Мальцева)
Преклоняюсь перед творчеством замечательного Человека! Счастья, удачи и долгих лет жизни!!! С юбилеем!!!
валентина фокина
валентина фокина
РГТЬЕАРЕКСИЬ
Ольга Васильевна
Ольга Васильевна
С Юбилеем , дорогой наш Николай Максимович!!!Здоровья на долгие годы жизни Вам!!!Мы помним о Вас всегда-всегда и гордимся таким талантищем!!!Много песен было с Вами спето, было нам совсем по малу годков, но всё помним !!!Ещё раз С ЮБИЛЕЕМ и всего самого наилучшего!!!
Наталья Пяткина (Михайлова)
Наталья Пяткина (Михайлова)
Присоединяюсь к поздравлениям!Николай Максимович,мы всегда рады видеть Вас на сцене нашего ДК!
Aнна Афанасьева
Aнна Афанасьева
Нам,одноклассникам,исполняется по 60!! Коля,с юбилеем тебя!! Я свой тоже уже отметила.
Людмила Павлова (Шадрина)
Людмила Павлова (Шадрина)
Вместе учились в Абаканском музыкальном училище.. С Юбилеем, Николай!
Оксана Кононенко
Оксана Кононенко
Николай Никулин - это единственная жемчужина нашего района! Такие таланты надо беречь и не отпускать из района! С юбилеем 🤗

Раскадровка

«Я вместе с песней по жизни шагаю»
Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю» Видео: «Я вместе с песней по жизни шагаю»