23 дек 2018

Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко.

16:56
8 КОММЕНТАРИЕВ
Nadeschda St
Nadeschda St
Молодец мама! борись! спасибо тел.TBK удачи!!!
Сергей Баринок
Сергей Баринок
Разеби этих пидоров
Александра Рассохина (Еремеева)
Александра Рассохина (Еремеева)
Жесть! И это делают люди которые давали клятву Гиппократа где главная заповедь "НЕ НАВРЕДИ", а по поводу круговой поруки людей в погонах где у каждого второго при рассмотрении дела идет конфликт интересов (в маленьких районах к сожалению это так) вообще можно сериалы снимать. И самое главное что люди у власти к сожалению все знают но не чего не предпринимают так как сегодня выручил ты а завтра прикроют тебя! Самое обидное в данной ситуации что пострадали дети, любой матери и так сложно с двойней а тут еще такое... Дай бог что бы в этой ситуации с места слетели и глав.врач и прокурор вместе с супругой! Должна же хоть когда то справедливость восторжествовать!
Анастасия Риммер
Анастасия Риммер
А еще все лечение будущее оплатили и на коленях прощения попросили!!!!
Александра Рассохина (Еремеева)
Александра Рассохина (Еремеева)
Анастасия я думаю что бы сейчас все замять они многое могут пообещать, к сожалению практика показывает что через год когда эта история уже станет забываться, то и виновники расслабятся а родители со своей проблемой останутся один на один. Вот если бы их заставили выплатить большую компенсацию (некий моральный ущерб) и со своего кармана а не от организации то может в следующий раз бы подумали прежде чем роддомы закрывать! А куда смотрит глава района?!? Роддом закрыть где это видано?
Любовь Катеренюк (Астапова)
Любовь Катеренюк (Астапова)
Кошмар. Просто слов нет.
Света Бартия (Зазуля)
Света Бартия (Зазуля)
Сколько во мне злости! Кем себя возомнили?!!!! Сидят в кабинетах и думают земля вокруг них вертится! Молодец мама, что не опустила руки, дай Бог здоровья Вашим деткам! А твари эти приговор по жизненный себе обеспечили! Пусть каждую ночь им снятся эти мальчишки и совесть до последнего вдоха сгрызает! Нельзя так делать! Будте людьми!
Милитина Жукова
Милитина Жукова
Дорогие мои я вам скажу. что в г. Минусинске 2002 году такая же ситуация была в нашем городе и никаких следов ни грелок единственный Врач с большой буквыв прямом смысле Манько рассказал все действия и мы оказались в Краевом ожоговом центре нам сделали пересадку кожи в возврасте 10 дней а обожгли суточного а наши врачи даже и не извенялись за свои дела и о возбуждении уголовно дела нам тоже нервы потрепали

Раскадровка

Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко.
Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко. Видео: Идринский Левиафан. Большой репортаж Дарьи Тарасенко.
Похожие видео

Идринскому району 90 лет

22 дек 2018
Длительность: 3:44

Идринское. В поисках правосудия

23 дек 2018
Длительность: 3:50

Память

Владимир Винокуров (Шрайнер)
23 дек 2018
Длительность: 2:10

Идринское

Евгений Стригин
22 дек 2018
Длительность: 3:42

Идринское

23 дек 2018
Длительность: 3:42

День села Идринское3

23 дек 2018
Длительность: 2:10

Правдин О Н, глава Добромысловки,подстраивает наезд на себя, чтобы подставить водителя. Народ посмотрите, кого вы выбрали!!!!!

Злопаметная все так
23 дек 2018
Длительность: 4:47

Идринское, улица Октябрьская

23 дек 2018
Длительность: 8:31

Светлая память и царства Небесного протоиерею Александру.ФИЛЬМ-биография нашего любимого,самого доброго батюшки. (качество звука плохое,лучше слышно в наушниках)

Елизавета Гердт (Убиенных)
23 дек 2018
Длительность: 13:29

С.ИДРИНСКОЕ... Самая лучшая дорога, дорога к дому... КАЛИНА КРАСНАЯ...

Валерий Костючик
23 дек 2018
Длительность: 4:26

Идра_школа_выпуск1999.avi

23 дек 2018
Длительность: 55:37

Идринскому району 90 лет

Алексей Фалько
23 дек 2018
Длительность: 3:44

Идринское Молоко

23 дек 2018
Длительность: 2:23

Пимокатный цех в Куреже Обр. В. Еременко

Василий Еременко
23 дек 2018
Длительность: 2:23

Идринское с высоты

Александр Андриянов
23 дек 2018
Длительность: 2:00

Николай Никулин

Ирина Метелёва-Никулина
23 дек 2018
Длительность: 2:29

"ИГРАЙ,ГАРМОНЬ!" п.Курагино. Исполнение песни "Сыдинские рассветы" (муз.В.Костючик,сл.В.Киреева) исполняют Валерий Костючик, Василий Побелянов,Александр Тихонов.,село Идринское к

Валерий Костючик
23 дек 2018
Длительность: 3:59

Уникальный дом культуры построили в посёлке Идринского района

Идринский РДК
23 дек 2018
Длительность: 2:08

«Я вместе с песней по жизни шагаю»

Владимир Дураев
23 дек 2018
Длительность: 3:32