23 дек 2018

'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска

4:20
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Щепанков
Сергей Щепанков
ПРАВЕЛЬНО РЕЗАТЬ ПИДОРОВ
Діма Лукיянов
Діма Лукיянов
К ватникам.Вы, ватники, вызвали презрение у всего мира. Ваш главный союзник - Северная Корея с голодными корейцами. Ваша страна обладает огромными запасами полезных ископаемых, а живете вы как папуасы. Ваш научно производственный комплекс полностью развален, ваши ракеты падают на старте, ваши автомобили не хочет покупать никто. Советское прошлое вы просрали, но пытаетесь засунуть свой пятак всюду. Ваш президент-Хуйло строит из себя Македонского, но вы с голой жопой. Вам не стыдно за себя и Россию? Бестолочи.
Сергей Нестеренко
Сергей Нестеренко
Не судите господа ,да не будеде судимы.
Богдан Хмельницький
Богдан Хмельницький
убийца
Фадеев Максим
Фадеев Максим
Ты что куришь дима?
Людмила Грищенко (Губарева)
Людмила Грищенко (Губарева)
Геноцид прощать нельзя и в плен брать тоже не надо. Донбасс никогда не простит убийство
Дронов Сергей
Дронов Сергей
ещё Китай . Белоруссия . Индия. Кзахстан и т.д. а вы с немытою европой да и та вас кинула . а про ватники вы их зимой носить будите . подождите пару лет когда в обхот усраины газ проведут . будите стоять на коленях с протянутой рукой . ваш пидарошенко по всему миру ходит побирается и унижается это ждёт и вас .
сергей глущенко
сергей глущенко
А че он со скрытой улыбкой говорит
сергей глущенко
сергей глущенко
Значит брешит
Владислав -
Владислав -
щенок
Андрей Шелбогашев
Андрей Шелбогашев
дима петушок ты тупорылый сдристни отсюда Пидар конченый ты чмо тупое первый в Россию побежишь помощи просить
Андрей Шелбогашев
Андрей Шелбогашев
19:21ТЫ ПИДАРАС МОЛИСЬ ЧТО БЫ МЫ ТЕБЯ ПЕТУХА НЕ НАШЛИ И НЕ НАПЯЛИЛИ НА ХУЙ ГНИДА А ПОКА СВОЕ ОЧКО ТРЕНИРУЙ ПРИГОДИТСЯ
Игорь Демьянов
Игорь Демьянов
хуй соси губой тряси хуесос !!!!начинай скакать зима не за горами !!!!
ЧеГеВара ТораБора
ЧеГеВара ТораБора
Мудак включи телек и смотри какая корея, сегодня в Уфе кто и как и не воняй!! И ракеты летают больше чем у кого то осел!! МКС живет благодаря кому Козел??? Усраинские ракеты наверное самые мощные!!!
игорь шмидт
игорь шмидт
пидор гнойный вы то смотрю процветаете я зарабатываю ахиренно около 50 000 тыс рублей мне хватает а вы гомики нас пидоры хулите и к нам же бляди едите работать сидите в с воей усраине дрявой и не вылазийте черьви продажные у вас только бабы нормальные и то когда у нас на бетонке стоят

Раскадровка

'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска
Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска Видео: 'Я буду мстить, убивать и резать!' Обращение ополченца из Луганска