23 дек 2018

Я мужик и я плачу. Вот это исполнение.

Pavel .
3:25
6 КОММЕНТАРИЕВ
Irina Pavlidi
Irina Pavlidi
Очень проникновенное исполнение
Pavel .
Pavel .
То ли ещё будет!
Pavel .
Pavel .
История 2 возлюбленных героев рок-оперы Рыбникова "Юнона и Авось", положенной на стихи Андрея Вознесенского, основана на реальных событиях. Это путешественник Николай Резанов и испанка, дочь коменданта американской крепости Сан-Франциско Кончита Аргуэльо. Год 1806.
Irina Pavlidi
Irina Pavlidi
Я в курсе!
Irina Pavlidi
Irina Pavlidi
Верю ! В каждом народе есть неизвестные миру таланты.
Виктор Селищев
Виктор Селищев
Да, он уехал в Петербург просить царского разрешения на брак с Кончитой, но в дороге заболел и умер. А она все ждала и ждала...

Раскадровка

Я мужик и я плачу. Вот это исполнение.
Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение. Видео: Я мужик и я плачу. Вот это исполнение.