23 дек 2018

Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит.

Вера Кокорева
10:32
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга ))))))
Ольга ))))))
СТРАШНО .....
Людмила Синёва(Толстова)
Людмила Синёва(Толстова)
никому мы не нужны!!!!
Ольга Борисовна
Ольга Борисовна
Теперь нужно такую свалку перенести поближе к Рублёвке. Раз это нормально, надо по очереди.. Пусть теперь там подымит!
Любовь Меркушева
Любовь Меркушева
Я - житель Орехово-Зуево, но это наш район и хочется чтобы он был чистым, у нас богатые леса и чистые реки, а это просто ужас, люди погибают и дети тоже, а реки ведь текут и вся отрава и дальше распространяется, а дым, мы от торфяников задыхаемся, а тут свалка горит, там и пластик и резина, помогите, услышьте такой СОС, это ведь рядом с Москвой Московская область, что делать жителям, если только самим принимать меры и воевать. Зачем допускать до этого, мы будем и дальше передавать, пусть все услышат и увидят этот беспредел!!! или бесхозяйственность, но мы же за вас голосуем!!!
Владимир Туманов
Владимир Туманов
Я ВИДЕЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПЕРЕРАБАТАЮЩИЙ ЗАВОД В ЛЮБЕРЦАХ ЭТО КЛАСС НО МЕДВЕДЕВ ЛУЧШЕ ЯХТУ КУПИТ ИДРУГИЕ ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ СОРЕВНУЮТСЯ КТО КРУЧЕ А ВЛОЖИТЬСЯ В ДЕЛО В РОССИЮ ЗАПАДЛО
Фронт Народный
Фронт Народный
тоже самое у нас в центре мещеры в городе Спас-клепики.
Елена Злобина
Елена Злобина
​Ужас!!!
Игорь Асауляк
Игорь Асауляк
Володя обычным планшетом не умеет пользоваться, тем более компом. Он только по бумаге.

Раскадровка

Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит.
Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит. Видео: Свалка в деревне Заволенье московской области. Максимальный репост,может Володя посмотрит.