Подборка: Про Ижевск, 23 дек 2018

Взрыв старого цирка ( Ижевск )

Григорий Бондарчук
0:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГЕЙ ШУШАКОВ
СЕРГЕЙ ШУШАКОВ
1943 года постройки.
Инна Данилова
Инна Данилова
И мне довелось побывать. Неизгладимые впечатления! Добрый старый цирк.................
Наталья Цеханович (Воробьева)
Наталья Цеханович (Воробьева)
Отличный был цирк, жаль!
Александр Мокрушин
Александр Мокрушин
На все представления ходили с родителями. Класно было. А какое там было мороженое!
Алёна Славянка
Алёна Славянка
Бедный...Бедный .... Добрый, душевный старый цирк !!!! Служил бы и служил ещё лет 100, если б не понадобилось кое-каким мерзавцам отмыть деньги !!!..((((((((((((((
Татьяна Бережко
Татьяна Бережко
В этом цирке под куполом летали голуби!...
Дмитрий Архипов
Дмитрий Архипов
А какой лучше,новый или старый? Новый я видел,красивое здание.
Алёна Славянка
Алёна Славянка
Архитектура у нового отвратительная !!! Это не здание, а МОНСТР в который и входить не хочется !!! И сочетание цветов отделки выбрано премерзкое !!,, ((
Дмитрий Архипов
Дмитрий Архипов
Даа,я не сразу понял что это цирк. В нашем понятии это всетаки куполообразное здание. Но согласитесь,креатив присутствует. Хотя не был в нутри и не знаю как там. И я косервативен в видах зданий.
Алёна Славянка
Алёна Славянка
Креатив креативу рознь ... Часто безвкусицу, бездарность в чём-то выдают за так называемый креатив..((( Если искусство вызывает даже у дилетанта ничего не понимающего в данном вопросе приятные эмоции, то это талантливо!!! Здание нового цирка выглядит МОНСТРОМ, не вписывающимся в общий ансамбль !!!
Дмитрий Архипов
Дмитрий Архипов
Трудно сказать,я в том районе был раза три четыре. Но почему то глаз порадовало именно это здание. И как он не вписывается,довольно не старый район. Рядом Автовокзал. Ну а на снос старого,скорее были причины.
nina maratkanova
nina maratkanova
Присоединяяськ Саше Мокрушину ходили часто всей ссемьёй и мороженое правда было классное , а оркестр так здорово играл
Дмитрий Архипов
Дмитрий Архипов
Сравните какой лучше,ваш или Пермский. За Пермский скажу. Внутри очень неудобный и тесный
Алёна Славянка
Алёна Славянка
Никакой иной причины, кроме как отмывание денег !!! Это здание проектировал мой двоюродный дедушка и рассказывал, что этому зданию , фундаменту сноса нет !!! Можно было какие-то пристройки сделать : для животный, гостиницу и т.д. Но само здание цирка оставить !!!
Дмитрий Архипов
Дмитрий Архипов
Знаете,ни хочу обидеть вашего дедушку,но и сам работаю в строительной сфере. И когда касается родственных интересов,можно сваливать на что угодно. Конечно.детище дорого. Но скажу одно. Удмуртия как и Пермский край богат глиной,а это такая бомба для фундаментов,особенно по весне и осени,когда глина начинает гулять,видели на асфальте дыры как будьто кто то из-под земли дунул. Так же и на фундаменты происходят сильные нагрузки. Знаете,не плохое на вид у вас здание,видал гораздо поновее и похуже. А у вас красивый город и если оставить амбиции то и это здание вносит какую то изюминку. Только без обид,ладно.
татьяна оганесова (волкова)
татьяна оганесова (волкова)
Это цирк моего детства, вообще не понимаю для чего снесли!
Григорий Бондарчук
Григорий Бондарчук
Я конечно люблю старый цирк ( память о нем ) но новый мне нравится гораздо больше ... он современный и удобный
николай миронов
николай миронов
в каком году его снесли

Раскадровка

Взрыв старого цирка ( Ижевск )
Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск ) Видео: Взрыв старого цирка ( Ижевск )