23 дек 2018

Встреча учительницы и мамы ученика

Лиличка Морозова
3:55
12 КОММЕНТАРИЕВ
олеся олеся
олеся олеся
Вот так надо с учителями!!!! Я тоже не особо им не верю... Такого понапридумывают!!! С детства запомнила!!
Наталья Исаева (Максимова)
Наталья Исаева (Максимова)
Да ......умолчу,всякие попадались.И мне ,старосте класса,а уж детям моим...Те бедные,СССР уже не было.Чертовски не повезло.!Золотые учителя раньше были,единицы,но все же.А сейчас,да,и время не то.
Раиса Бабенко
Раиса Бабенко
И это смешно??????
Вячеслав Цыбалов
Вячеслав Цыбалов
Это уже несмешно ,это в жизни сановится реальным.
олеся олеся
олеся олеся
Простите, когда я пришла в школу, и мне сказали что моя 13 летняя дочь по ночам по кабакам шляется с мужиками........ У меня даже слов не было... Я прекрасно знаю где по ночам мой ребенок.... В школу разбираться с этой дурой пошел мой муж. Какое уважение может быть к ней после таких сплетен?
олеся олеся
олеся олеся
И если она преподаватель- это не означает что она имеет право разговаривать на повышенных тонах с родителями и детьми...Это в основном касается учителей старой закалки...
Любовь Сапрыкина
Любовь Сапрыкина
ЧЕГО СМЕШНОГО??????
Любовь Шипило
Любовь Шипило
Сегодня в школе работают только самоубийцы.......
ирина казанина/соловова
ирина казанина/соловова
Что то не смешно,что все,,заливаются,,кроме этого бреда,больше не о чём ,что ли
Anastasia Anastasia
Anastasia Anastasia
А вы внемательней посмотрите на поведение учителей и подход к детям!Нет щас учителей прешли часы отчетали и на этом всё.
Сью ....
Сью ....
))
Валентина Радченко
Валентина Радченко
Учителям сейчас трудно: вместе с поколением невоспитанных детей надо работать с невоспитанными родителями.

Раскадровка

Встреча учительницы и мамы ученика
Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика Видео: Встреча учительницы и мамы ученика