Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant

Иван Казаков
2:39
15 КОММЕНТАРИЕВ
Максим Климкин
Максим Климкин
Сильный ролик!!! спасибо
СЕРГЕЙ ПАНКЕВИЧ
СЕРГЕЙ ПАНКЕВИЧ
50/50-- враньё !!! Без украинцев нифига бы не сделали !!!
🇷🇺Daniil🇷🇺 ♉️Solovev♉️
🇷🇺Daniil🇷🇺 ♉️Solovev♉️
МЫ лучшие!!!!!
александр тимченко
александр тимченко
Ты наверное имел ввиду братьев славян
Наталья ))
Наталья ))
респект
Елена Лабазова
Елена Лабазова
Ролик супер! Само собой, как выяснилось хохлы у нас ПУП Земли!!! И человечество то как вид, на украине зародилось, ха-ха
Валерий Коробов
Валерий Коробов
ДА,МЫ ТАКИЕ!!!Я-РУССКИЙ ОККУПАНТ!!!
Александр Рябов
Александр Рябов
Ты кретин!!!Нет я ошибаюсь эмбицил....вы там пидарки уже нахуевертели!!!Вот что не возьми то предатель,долбоеб либо пидор!!!кто вами рулит?Вы мусор скопившийся на границе нескольких стран!!!По другому переёбыши!Т.е.уроды!Не Родины не флага!!!!Сосите у черного господина!Хероям сала!
Александр Рябов
Александр Рябов
Не надо рассказывать всего!Пускай остаются сверх нацией!!!Черный Господин привьёт дерьмократию!
Александр Рябов
Александр Рябов
Хохложопия центр Вселенной!!!
Роман Аксенов
Роман Аксенов
!!!!! Но Воевать Я Умею Лучше ВСЕХ!!!!
Роман Аксенов
Роман Аксенов
Я ОККУПАНТ!!!!
Гафар Ахмедов
Гафар Ахмедов
Какие такие? Оккупанты? Почему-то этот русский оккупант не вспомнил Аляску. Как там херово живется без русских оккупантов. Да еще Польшу вспомнит пусть, А из Сибири нефть в карман сибирякам идет что ли? А ну вы на них школы строите-я совсем забыл. А на золото и алмазы Якутии им железную дорогу построили. Да какой хороший оккупант. А высосав из Средней Азии всю кровь еще говорите что они приезжают к Вам работать.
Светлана Зинченко (Непогодина)
Светлана Зинченко (Непогодина)
​По сути верно ! Никуда русские не приходили с войной. Если просили помощи и поддержки - помогали. Только строили и побеждали во времена СССР - всей страной, все, на тот момент, братские народы. Теперь видно, кто как нажитым распорядился. Кто на верху , а кто в полной *опе !
Саня...-_- QliM
Саня...-_- QliM
оккупанты это как лабадня называет русских в Латвии окупантс ваще аху уже без русских давно бы все ближние к ним страны загнулися и какаху сухую жевали ))

Раскадровка

Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant
Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant Видео: Я Русский Оккупант _ I'm a Russian Occupant