23 дек 2018

Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха

1:45
17 КОММЕНТАРИЕВ
Театр фокусов МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕВАЛ
Театр фокусов МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕВАЛ
Есть женщины в русских селеньях!
Алексей Фёдоров
Алексей Фёдоров
нда уж, каких кукушек только нет, все ленивые жопы, могла бы оторвать пятую точку и дойти до нужного ей так места...
АНДРЕЙ ЛИТВИН
АНДРЕЙ ЛИТВИН
мож кого неходячего привезла? там на вахте и неадекватные попадаются,если хитрого пропуска нет,не пускают...*)
Антонина Матвеева
Антонина Матвеева
Меня пропустили я маму забирала после операции,просто попросила и открыли
Алексей и Юлия …
Алексей и Юлия …
Молодец!!!Я б тоже так сделала. Если бы не пустили, а идти пациент не может.
Артем Косинов
Артем Косинов
Красаво .
Татьяна Юдина
Татьяна Юдина
Мы ни когда не будем жить как люди, когда кругом вот такие хамки да попросту дуры!
Vladimir ♣ Drokoff ♣
Vladimir ♣ Drokoff ♣
А самое страшное, что есть и такие, кто одобряет поведение этой женщины...
Александр Скорняков
Александр Скорняков
Вид человека: быдло обыкновенное
Марина Ахнина(Столлер) 3DДизайн
Марина Ахнина(Столлер) 3DДизайн
Противно смотреть даже
Наталья Логинова( Богачук)
Наталья Логинова( Богачук)
Запомните номер и объезжайте неадекват на дороге. Быдло неистебимо!
Анна V
Анна V
Быдлень
Людмила Алюкова(Брюханова)
Людмила Алюкова(Брюханова)
ку-ку! Охреневшая! Охранник должна была выйти и спросить ,а она наверно игнорировала. Но баба точно ку-ку! Вседозволенность прям прёт из неё!
Ренат Шарафутдинов
Ренат Шарафутдинов
Не суди и да не судим будешь. Ни кто не знает истинную причину происходящих событий. Во первых территория больницы значит человек приехал не для развлечения. Во вторых даже без звука очевидно что просьба проехать присутствует. Значит предупредительный выстрел был ну а кто не спрятался тот сам виноват. Ну и последнее на лицо бес предел организаций которые сами устанавливают свои удобные правила а ведь мы все платим налоги но права у нас органичные. Лашара тот кто даже побоялся выйти,представиться ,объяснить и сам нарушил свои же установленные правила а ведь наверно сидит там не бесплатно. А деваха просто класс уважуха и респект с такими нас не победить!!! Проделайте работу над своими мыслями и подумайте как поведете себя Вы сами. Всем доброго времени суток!!!
Валерий Давиденко
Валерий Давиденко
Налицо синдром "вахтёра":хочу-пускаю, не хочу-не пускаю!!! А по какому правилу сортирую-моё дело! А законно-ли установлен шлагбаум? А не "хотенчик" ли это какого нибудь чинуши, чтобы сделать себе жизнь удобнее, чтобы не мешался простой народ под ногами? И кто в этой ситуации быдло? Много вопросов. А девчёнка молодец.
Алексей и Юлия …
Алексей и Юлия …
Ренат, Как я с вами согласна. Когда мы привезли своего ребёнка со сломанной спиной, нас тоже на машине не хотели пускать.Я точно могла побить и охранника и палку эту сломать. П
Алексей и Юлия …
Алексей и Юлия …
Этот проезд не только в больницу, а и в травмпункт!

Раскадровка

Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха
Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха Видео: Бийск.ЦГБ.Шлакбаум не помеха