23 дек 2018

Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации"

Петр Демидов
2:08
5 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Мирифянская
Елена Мирифянская
Сам фильм просто восторг!!!Смотреть его могу бесконечно!!!Такой актерский состав!!!!Сколько юмора ,любви!!!Один из лучших фильмов нашего времени!!!
валентина зубович
валентина зубович
Обожаю!!!!!! Всех, всё и вся в этом фильме!!!!!
Вероника Киселева (Караваева)
Вероника Киселева (Караваева)
Светлана Крючкова-просто шикарная актриса! И весь фильм-шедевр!!!
Галина Тищенко (Романова)
Галина Тищенко (Романова)
Блиннн..Смотрела раз десять..это точно..И могу еще..Юмор ,правда жизни .люди радуются тому малому ,что у них есть..Этот пацан Карасик! Этот Гоцман! А Нора? Сколько достоинства при такой бедности и страданиях?! А мы что?! Все чего - то требуем .и требуем от жизни .от других ? А жизнь - то проходит...Опомнитесь .люди! Выберем президента своег в доску и будем жить...
Евгений Толчин
Евгений Толчин
В Одессе так говорят только в кино )) Зато красиво

Раскадровка

Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации"
Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации" Видео: Урок правильной речи на одесском языке будет от тети Песи из "Ликвидации"