23 дек 2018

ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают...

​ஐℒℴνℯ​💘ℒℴνℯ МАСЯНЯ В ℒℴνℯ​ஐℒℴνℯ​💘
5:16
11 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Пьянова (Попова)
Любовь Пьянова (Попова)
Вечная память певцу Кобзону И.Д.! Знаменитости искусства не умирают никогда!!!
Надя Арндт (Маковчук)
Надя Арндт (Маковчук)
Вечная память! Любим, скорбим!
Надежда Корякина(Клюева)
Надежда Корякина(Клюева)
Потрясающий человек, певец! Вечная память Вам Иосиф Давидович.
Людмила Колбасова(Ковалева)
Людмила Колбасова(Ковалева)
Настоящий гражданин СССР и России ! Вечная память Вам Иосиф Давидович ! Скорбим и соболезнуем родным и Нелли !
Светлана Федорова
Светлана Федорова
Первый раз слышу эту песню! Невероятное исполнение Иосифа Кобзона. Так проникновенно ни кто не поет!!! Вечная память гениальному певцу!
Вячеслав Рогов
Вячеслав Рогов
Иосиф Кобзон, истинный патриот России. Вечная тебе память. Нам, русским не всегда достает таких замечательных качеств, которыми он обладал. Так что не следует нам всех евреев стричь под одну гребёнку, как это порой пытаемся делать.
Нина Афанасьева (Тимофеева)
Нина Афанасьева (Тимофеева)
Спасибо чудное исполнение!!!
Надежда ЯКОВЛЕВА(ГЕРАСИМЦЕВА)
Надежда ЯКОВЛЕВА(ГЕРАСИМЦЕВА)
Хочется слушать ещё и ещё..
Ирина Викторовна
Ирина Викторовна
Какая хорошая песня, никогда её раньше не слышала... И клип такой приятный... А что за девушка пела с Кобзоном, кто нибудь знает? Светлая память Артисту!
Нина Калинина(Белобровкина)
Нина Калинина(Белобровкина)
Я преклоняюсь перед мужеством этого человека, стойко боровшегося со своей болезнью! Светлая память! 🏽🏽🏽🏽🏽
Александр Борисович
Александр Борисович
Светлой памяти великого певца И. Кобзона, склоняем голову и скорбим

Раскадровка

ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают...
Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают... Видео: ПАМЯТИ ИОСИФА КОБЗОНА !Настоящие артисты не умирают...