23 дек 2018

Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас!

Мария Лапшина
4:08
7 КОММЕНТАРИЕВ
Nata Кalawnikova
Nata Кalawnikova
Кашмар. Если занимаются в ранем возраст надо предохранятся. И об этом должны говорить родители. Ужас.
ольга ермакова
ольга ермакова
Ушлепок этот сожитель, прибила бы чем-нибудь... Мляя, весь поселок знал и молчал в тряпочку. Все дерьмо.....
Руслан )))
Руслан )))
ублюдки
Анна Шишикова
Анна Шишикова
у одной мозгов нет совсем, второй просто отморозок и ублюдок, малыша жалко он ни в чем не виноват
Екатерина Подчасова(Черных)
Екатерина Подчасова(Черных)
У девочки мозгов может быть и нет .А где мозги у отца и у учителей ,как это они не видели ,может сделали вид ,что не хотят видеть .Ведь у беременных даже походка меняется , а на 8-9 месяце все ровно живот виден даже если женщина или девушка ,а в данном случае школьница очень полная ,. Просто никто не хотел ответственности нести .Все сделали -Я НЕ Я И ХАТА НЕ МОЯ.
Данилова Ирина
Данилова Ирина
а тебя, толстую дуру , надо в первую очередь, уволить, и не надо во всем родителей винить, А где была ты, Наша правильная? Где были у тебя мозги и глаза ? Это твоя работа. Смотреть за детьми.
Татьяна Шевелёва
Татьяна Шевелёва
класс

Раскадровка

Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас!
Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас! Видео: Школьница из 9 класса родила в ведро....Ужас!