23 дек 2018

Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку

2:49
20 КОММЕНТАРИЕВ
Григорий Васильев
...не шутите с теми кто уже достаточно пожил....если жить не надоело...часто подрастающее поколение просит ...на улице ..сигареты...или купить пиво или вино при отказе выполнить их просьбу ...пенсионеры слышат угрозы...в свой адрес...или натравливают...своих...родных...когда те видят своих чад подрастающих...с сигаретой...или с пивом...не на тех кто им это купил...а наоборот на тех...кто им отказался покупать....
Анна Михеева ( Семёнова)
Анна Михеева ( Семёнова)
правильно сделал! надеюсь больше не будут нервировать стариков?!
Оксана )))))
Оксана )))))
Воспитание пиз...
Наталья Умняшкина(Анохина)
Наталья Умняшкина(Анохина)
Молодец дедуля ,надо учить этих обезбашенных ссучек.
♥ღ♥Евгения Савина-Сербина♥ღ♥
♥ღ♥Евгения Савина-Сербина♥ღ♥
Будущие мамы,и бабушки старасть не загорами, когданибудь задумаються .Надеюсь
Вера Швецова (Матушкина)
Вера Швецова (Матушкина)
МОЛОДЕЦ!!! БУДЕТ НАУКА СЛЕДУЮЩИМ НАХАЛАМ.ВООБЩЕ ЭТО ПОВСЕМЕСТНО ВСТРЕЧАЕТСЯ..
Татьяна Журова
Татьяна Журова
И родителям настучать по башке надо, что бы воспитывали детей нормально.
lubov popova
lubov popova
Папа ГОРДИТСЯ своей "ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ"?! А то, что его "девочка"- пусть будем так называть - в компании таких же доводит старика уже не первый, не единственный раз, папа не знал, не видел, не замечал? ?? Расплата неминуема. Родители не занимались воспитанием, теперь вынуждены заниматься лечением! И поделом!!!
☜ ★DMITRY ★ 果実 √ιק ☝
☜ ★DMITRY ★ 果実 √ιק ☝
Будут теперь знать..! Это жизненный урок на всю жизнь. К своим старикам или родителям тарабонься башкой тупой в дверь хоть до посинения. Хотя и жалко их ни много.
Женечка Зозуля (Зиненко)
Женечка Зозуля (Зиненко)
"Хорошая девочка"...хах...я б своей п...лей вставила б за такое8oi 8oi папаша, займись воспитанием, а не выгораживай!
Лариса Алексеева (галимулина)
Лариса Алексеева (галимулина)
Правильно и зделал они хуже пацанов видут себя стариков не ценят,а дома перед своими бабушкой дедушкой,и родителями выставляют себя невинные и хорошие,я сама один раз видела картину,жила инвалидка у нас в доме на 4 этаже,в начале стучали и убегали а пока она бедная встанет на костылях дойдёт и так несколько раз,а потом видят что она нестала на ихние стуки отвечать,так позвонили настойчиво и ждали когда откроет дверь, сказали ей мол идите так письмо вам в ящик скинули,она бедная пошла кое как спустилась а там нет нечего,я поднимаюсь с сыном она рассказывает и плачит что сил нет подняться,я теперь понимаю какого старику неубил ведь а проучить надо и я на стороне деда,они взрослых перестали уважать а посмотришь такие милые,добрые а в душе гавно,и поступки гавно одним словом.
Галина Кузенко Бережнова
Галина Кузенко Бережнова
Ужас! Дед задержан на 2 месяца, а родители требуют наказать по всей строгости закона, а их кто накажет за такую дрянь...
Валентинка Валентинка
Валентинка Валентинка
Эту девочку малолетку надо саму за решетку посадить
Ася asia
Ася asia
Это новое воспитание, это вседозволенность, это идёт все к тому, что скоро мораль и приличия потеряет наша нация. Мы ж демократическая страна. У нас учителю и воспитателю нельзя тронуть и пальцем "ребёнка". Вот к чему пришли. Дед молодец, а я б родителям штраф выписала, за хулиганство, вон сколько соседей свидетелей и на моральный вред на месте деда подала. Они смеют ещё рот раскрывать, спасибо скажите ему, мож ваше чадо одумается, если б не он,кто знает к чему б ваше "воспитание" привело.
Лариса Алексеева (галимулина)
Лариса Алексеева (галимулина)
истинные слова
ВАЛЕНТИНА МАКАРОВА(ПОЛЫНЦЕВА)
ВАЛЕНТИНА МАКАРОВА(ПОЛЫНЦЕВА)
Я ТОЖЕ такого мнения,что докапались до старика ,не воспитанность родителей !!
Наталья Изотова( Валиахметова)
Наталья Изотова( Валиахметова)
Плохо .конечно .что выстрелил.но ведь вынудили же .поймал бы да по сраке ремнем так отлупил.Правильно раньше говорили -один был воспитатель-РЕМЕНЬ.
Sania 142RUS
Sania 142RUS
Наверное только жизнь и дальнейшая тяжелая судьба этой девочки их и накажет. Что с нее вырастет ? Если не одумается.
Sania 142RUS
Sania 142RUS
Помню мы тоже пи..ками были на шулюкины тоже соседям всякие гадости делали. Бывало и пенсионерам тоже.пока нам более взрослые люди ни сказали. Цитирую ( что вы старикам пакостити, вы к молодым залезте или начюдите что-нибудь. Те хоть догонят да пизды ввалят, так и зделали. ) вот это я понимаю интересно было.
ЦВЕТОК ЖИЗНИ
ЦВЕТОК ЖИЗНИ
стариком надо уважать.

Раскадровка

Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку
Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку Видео: Пенсионер в кемерове расстрелял школьниц, сыгравших с ним злую шутку