23 дек 2018

Мдаааа

Анастасия хасанджанова
5:35
6 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Ленкин
Александр Ленкин
Кто справа от Сагалаева?
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев
Компания "Эко-Сити" разослала платежки и выставила счета за то время, когда не оказывала услуг, что многих жителей возмутило, хочу пояснить, что сделано это специально, так как слепое согласие с данным счетом будет означать только одно, что тот, кто оплатил данный, счет согласен с их выставленными условиями и договор считается автоматически заключенным на их условиях, то есть на условиях компании "Эко-Сити". Поэтому, ни в коем случае оплачивать данный счет нельзя и надо идти и заключать договор с ними учитывая и ваши условия, а это и предоставление ящика для сбора мусора, и периодичность и время его вывоза и учет количества мусора и т.д. Власть района сознательно умалчивает об этом, при этом пытается население ввести в заблуждение что все обязаны заключить договор на выставленных условиях компании "Эко-Сити". С 01.01.2018г. данная услуга стала обязательной для всего населения, но это услуга, а не обязательный платеж.
Елена Воробьева (Логачева)
Елена Воробьева (Логачева)
Мдаааааа, Новоалександровские "деятели" оказались самые прожорливые !!! А рот они не порвут , эти яйцеголовые не учитывают соседей по региону !!! Люди общаются и наверное не хуже их знают сколько стоит утилизировать ТБО !!! На ДУРОЧКОВ расчитывали , а тут опачки !!!
ТАИСИЯ М
ТАИСИЯ М
А сколько хотят брать из человека за мусор в месяц
Екатерина Хасанджанова(Маковкина)
Екатерина Хасанджанова(Маковкина)
100руб с человека возраст не имеет значения.
Владимир Баяндин
Владимир Баяндин
Сагалаева в отставку,продал весь район.

Раскадровка

Мдаааа
Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа Видео: Мдаааа