23 дек 2018

Оптом на лицо за 2000 долларов

4:53
16 КОММЕНТАРИЕВ
Летучий Голландец
Летучий Голландец
В любом ток шоу ключевое слово Шоу! Таковы неприложные законы жанра...
Людмила Татаринова(Калачёва)
Людмила Татаринова(Калачёва)
Ну если Украине не всё равно отзовите дурака.Что он позорит украинский народ?Ну если Украинской власти всё равно,тогда какой спрос?
erik izmail
erik izmail
Шарий всё таки немного не прав . В том что события отрепетированы нашими сми . Действительно иногда так и хочется поговорить с этими субъектами чисто по мужски , за их высказывания к нам и нашей родине .
Галина S
Галина S
Я не думаю, что эти передачи - шоу. В них участвуют серьезные люди, говорят о серьезных вещах. Ну, а если эти клоуны из Украины, Польши, получают иногда словесно или по морде, так это еще маловато. Сколько надо иметь терпения, чтобы спокойно реагировать на их бред. Иногда кто-то, да сорвется.
Елена Ковальчук (Левчук)
Елена Ковальчук (Левчук)
Шарий, а в твоей Верховной Раде - СКОЛЬКО КЛОУНАМ ПЛАТЯТ ЗА ДРАКИ???
Валентина Хоменко-Галицкая
Валентина Хоменко-Галицкая
о ВР совсем другой вопрос -там цена не на тысячи а на миллионы .А то что кофтун и яхно выступают как обезяны на манеже никому не секрет
Оксана КOE
Оксана КOE
Так вот..и я про то же..сделали бы уж сразу..шоу "кулачные бои политиков" а страны..ну переодично "спаривали" бы подходящие- ненавидящих друг друга..так глядишь..рейтинг бы вдвое возрос...И даже бы ставки поди появились бы...А если честно..противненько на всё это смотреть...(
виктор рыбкин
виктор рыбкин
Ну и сука ты Шарий. Ты тоже за бабки отрабатываешь свое ШОУ.
Роман Терещенко
Роман Терещенко
в верховной раде тоже шоу по другому не назовешь это буйство гармонов!
Тамара Дубовицкая ( Андронюк)
Тамара Дубовицкая ( Андронюк)
Никто эти шоу серьезно не воспринимает.
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
да правильно говорит.он это знает.
Ростислав Чубаров
Ростислав Чубаров
А что есть еще дэбилы, которые тратят время в пустую и смотрят эти ШОУ ?!
Константин Смирнов
Константин Смирнов
Я смотрю только прямой эфр ! Там часто показывают часы и Ковтут получает люлей в прямом эфире ! А за баксы или нет этого не берусь судить !!!! Но лучше чтоб бесплатно !!!
Ростислав Чубаров
Ростислав Чубаров
Значит еще есть...
Марина )
Марина )
но позволить бить себя за деньги в удовольствие целой страны это унизительно и противно. или деньги не пахнут?
Сергей Туманов
Сергей Туманов
В Украине никто не знает кто такой Ковтун.Кроме того , что он кричит об Украине, больше об этом клоуне ничего не известно.Откуда его отрыли?

Раскадровка

Оптом на лицо за 2000 долларов
Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов Видео: Оптом на лицо за 2000 долларов