23 дек 2018

Трофим - Аты-Баты

1:59
17 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Ерышев
Михаил Ерышев
Это важно для подрастающих, может кому поможет
Cаша Биpский
Cаша Биpский
Хорошая песня!
Eduard Baramykov
Eduard Baramykov
Это точно Михаил такой клип должен помочь пацанам мозгами раскинуть прежде чем воевать с кем то - кто дал приказ на войну того в перёд с его семьей- женой отцом матерью детьми - штыком и пихать в эту атаку (это будет самое точное выполнеиние военной присяги)а потом остальные за ними.Что бы им потом через 20 лет не жалеть что служить пошли.
Михаил Ерышев
Михаил Ерышев
Эдуард приказ в армии для того и приказ,что бы его выполнять, только думать нужно как лучше его выполнить,а служить нужно Отчизне обязательно.а не бегать от армии и не плакаться папке с мамкой как в армии тяжело для того она и армия,
Eduard Baramykov
Eduard Baramykov
а я потому и имею такое мнение знаком с армией не по интернетуи результаты всего того когда под вону целые подразделения списывают ил из-за предательстваили из-за неграмотности, лени, головотяпства и никто за это не отвечает в России уж точно. Вот о чём речь, а не о том что не надо служить Родине погибать и калечиться по вине всякихуродов не должны пацаны. Первое лицо государства являясь гарантом конституциистраны не имеет право допустить любых каких либо военных действий на территориистраны поэтому его первого надо ганть наврага если по вине первого лица страна начала боевые действия при которыхтеряет своих граждан. И такая позиция должнабыть граждан любой страны. Тем более сейчас на столько всё компьютизировано иинформационно свободно и т.д. и т.п что неожиданных ударов не получиться ивсегда можно принять решение которое на даст гибнуть людям.
Татьяна Кочура (Харинова)
Татьяна Кочура (Харинова)
А дочка Даша очень любит песню ненси Аты-баты.
Юрий Юкин
Юрий Юкин
По "классику", воины есть справедливые и несправедливые.Так вот несправедливая война, имеет целью - решение своих,как правило шкурных вопросов, руками народа и под прикрытием приказа. А результат - позор, Гаранту,зажравшейся у кормушке военной и пр. элите, а Комбат Батяня, всегда - КОМБАТ!
федор павлов
федор павлов
работа такая...
Михаил Ерышев
Михаил Ерышев
Эдуард ты служиш Израилю и служи на здоровье, а РОССИЮ нехай и её военноначальников тоже какие бы они не были без вас разхберёмся
Михаил Ерышев
Михаил Ерышев
Жаль некогда ещё погутарим
Eduard Baramykov
Eduard Baramykov
Присягал Советскому Союзу один раз раз в жизни как и должно быть офицеру. Где живу здесь вообще не причём на станице могу адрес указать что и Парагвая .......на счёт разберёмся сами....это будь добр адресуй америкосам и им подобным кто чужой для России
Михаил Ерышев
Михаил Ерышев
Ты кто по нации?
Eduard Baramykov
Eduard Baramykov
загляни к моим друзьям и в мои группы - получишь более менее картину обо мне. а на счёт нации вопрос на столько не умест.....это же интернет !!!!! социальная сеть!!!! а не личное дело офицера..... и при чём здесь национальность.....если бы даже я был из народа крайнего севера - для меня не проблемма вообще никак.....но на этой барахолке о себе рассказывать последнее дело...сам должен понимать Михаил.
Михаил Ерышев
Михаил Ерышев
Это действительно барахолка, а кто ты яуже понял просмотрев твою страницу .На этом заканчиваем диалог,а союза давно нет и уже не будет.
Борис Хлыбов
Борис Хлыбов
здорово
Игорь Мишин
Игорь Мишин
Обидно, что про нормальных мужиков так мало песен исполняют. Это обидно до глубины души. На них Россия держится!! Без них Путин никто!
Людмила Николаева (Китаевская)
Людмила Николаева (Китаевская)
Без коментариев....

Раскадровка

Трофим - Аты-Баты
Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты Видео: Трофим - Аты-Баты