23 дек 2018

Іспанська вілла Порошенка

Ангелина Гор
1:55
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Ярмакович
Виталий Ярмакович
Только вчера писал. А где Львовская фабрика "Свiточ"? Это чмо подмяло всю кондитерские фабрики Украины под себя. Люстрации подлежишь ты прежде всего. Деньги не решат все. Украинцы, кого вы избрали? Гнать его надо и всенародно пороть за воровство.
Виталий Ярмакович
Виталий Ярмакович
И за откаты. Деньги делаются сейчас не воровством, а "благоприятным" климатом.
Михаил Егоров
Михаил Егоров
продолжения истории об офшорах
Виталий Ярмакович
Виталий Ярмакович
Да " гадил" он небесную сотню, этому гаду главное, чтобы его деньги принесли еще больше денег. Это происходит во всем мире и это зажравшееся чмо не исключение ( для них главное деньги, это порода выблюдков, среди людей), но не за это боролись украинцы на Майдане. Я так думаю, может я не прав.
Юлия Украиночка
Юлия Украиночка
А вы кого, ладно Порошенко бизнесмен, а Путин откуда бабло если он был носильщиком чемоданов????
Юлия Украиночка
Юлия Украиночка
Различайте понятия олигарх- бизнесмен, и олигарх- чиновник!!!!!!
Олена Елена
Олена Елена
Он президентом стал уже миллионером - или вам надо чтоб он был нищим как вы?Так вот это "чмо" тратит свои миллионы на армию- об этом знают в ато. Или вам надо как шарикову все отнять и поделить?Нищие всегда ненавидят богатых.
Дана Данченко
Дана Данченко
В звя’язку із цією так званою "сенсацією" пригадалися слова Джорджа Бернарда Шоу, який говорив, що газета - це друкований орган, що не здатен відрізнити всесвітню катастрофу від падіння з велосипеда. Здається, з часів Шоу нічого не змінилося. З таким же матеріалом виступив Цензор, розганяючи хвилю зради.
Дана Данченко
Дана Данченко
Андрей Плахонин— Сенсация! Президент не внес в декларацию свою виллу в Испании!Об этом рассказывается в программе «Схемы».Правда, в ходе журналистского расследования было установлено, что вилла принадлежит не самому Порошенко, а компании Feruvita SL, которая принадлежит Порошенко.— Подождите, а эту компанию Президент задекларировал?— Да, задекларировал.— В открытой финансовой отчетности компании вилла и оценка ее стоимости фигурируют?— Да, фигурируют, а откуда бы мы тогда узнали!— Так какого?— Ну, для того чтобы все это установить, нам ведь пришлось провести какое-то расследование, съездить в Испанию… Надо же хоть чем-то расходы оправдать. Так что, извините, не мешайте нам работать. — Сенсация!...--------------------------------------------И вот новый день и новая зрада.Журлисты программы "Схемы" разгоняют информацию, что нашли незадекларированную виллу Порошенка П.А. в Испании.Разоблачение : вилла оформлена на фирму Feruvita SL, которая значится в декларации президента.В Администрации президента пояснили, что у предприятий, где Порошенко является конечным бенефециаром есть недвижимость и в виде юридических лиц это отображено в декларации. "В предприятиях, где Петр Порошенко является конечным бенефициаром, есть недвижимость за рубежом (фабрики, магазины, склады, админздания, дома). Все это в виде юридических лиц указано в его декларации в соответствии с Закон "О предотвращении коррупции", – сообщили в АП.
Валентина Пиня(Рокотянская)
Валентина Пиня(Рокотянская)
Ну то, что Путин был носильщиком чемоданов, то это бабка надвое сказала. А по поводу его денег, он что вам сбер. книжку на хранение дал. Ну вот, как ни старались найти его денежки в офшорах, не нашли, а Петюнины нашли.
Николай Филин
Николай Филин
Молодец Порошенко!Доит хохлов-а те только скачут!
Виталий Ярмакович
Виталий Ярмакович
Кто мне пишет, что я завидую парашеко и я не могу ответить, потому что их прфиль закрыт, как можно завидовать кровососущим.
Светлана Поплавская(Телькер)
Светлана Поплавская(Телькер)
А Закон бумеранга существует!!! Закон бумеранга действует!!!
Николай Филин
Николай Филин
Радует-одно-хохло скачет не смотря ни на что!Виват хохло!
Алёна Ткаченко(Cеливёрстова)
Алёна Ткаченко(Cеливёрстова)
Во блин дибилы ватные! В инете сидите же, как же у вашего ху@ла ничего не нашли?! нашли! вам ватанам про идола не должно быть известно! так как у вас за простой пост тюрьма, а тут про идола сказали!!! сидите ватяные придурки на жопе ровно и не вякайте!

Раскадровка

Іспанська вілла Порошенка
Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка Видео: Іспанська вілла Порошенка