23 дек 2018

Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации.

1:28
14 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Мельничук
Владимир Мельничук
тупая дура
Андрей Боровко
Андрей Боровко
Пошла в жопу тварь.Шарий объяснил даходчего кто ты на самом деле,тебе лучше лет 5 вообще ни где не показываться...
Андрей Веселовский
Андрей Веселовский
Живёт в Киеве, выступает с такими заявлениями и никто её не трогает... Странно...
Татьяна Татаринцева (Болгарова)
Татьяна Татаринцева (Болгарова)
А почему бы и нет? У нас же в Луганске сами себя по кондиционеру бомбили!!!! Дожили до такого маразма, что верить можно любому бреду!!!
Любовь Кротенко(Дорошенко)
Любовь Кротенко(Дорошенко)
kURWA MATb
игорь антоненко
игорь антоненко
будет не будет
Анатолий Анатолий
Анатолий Анатолий
Верно говорит леди!!!
сергей александров
сергей александров
чё говорить----бабы-поддержите мужиков...
Владимир Protcenko
Владимир Protcenko
вот дура.
Григорий Левицкий
Григорий Левицкий
Вот дура какая авиация у ополчения ? Это ты творишь информационную провокацию. Открой глаза какие минские ? их УЖЕ ДАВНО НЕТ И НЕ БЫЛО. Все пытаются напугать то девятым то теперь 24 числом что за бред.
Геннадий Шушарин
Геннадий Шушарин
Очередной бред.....
Елена Сусло (ГОВОРОВА)
Елена Сусло (ГОВОРОВА)
у днр нет авиации
Вячеслав Сизоненко
Вячеслав Сизоненко
Сучка, подстилка коломойского, ТВАРЬ ПРОДАЖНАЯ...
Юрий Кондратюк
Юрий Кондратюк
бред

Раскадровка

Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации.
Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации. Видео: Масштабная провокация на Донбассе - возможно применение авиации.