23 дек 2018

ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня

6:18
10 КОММЕНТАРИЕВ
👀 Александр Николаевич 👀
👀 Александр Николаевич 👀
Хохлодауны скоро останутся на голой кочке.
Ержан Хамзин
Ержан Хамзин
ЛНР и ДНР России тоже не нужны,
👀 Александр Николаевич 👀
👀 Александр Николаевич 👀
Донбасс это Россия,как и большинство областей украины.Как было при СССР так и будет.Украина это галиция,больше ничего у них нет.
👀 Александр Николаевич 👀
👀 Александр Николаевич 👀
Их в России пиздят до кровяного поноса,хохлам тут туго.
Алексей Устинов
Алексей Устинов
Можно самим проголосовать, ради интереса. Завтра узнаем результат. Кто за присоединения Донбасса к России. Я-за!!!
Павел Стриха
Павел Стриха
И ждёт их судьба приднестровья, абхазии - то-есть буфера для политических амбиций. А дальше невыездные, голодные, без перспективы для детей и т.д.
владимир волковской
владимир волковской
Тоже ЗА!!
владимир волковской
владимир волковской
Есть видео, что америка еще в 1959 году признала независимость Донбасса. На днях конгресс продлил действие этого закона, независимо от нынешней политики США. Укросми на эту тему воды в рот набрали, а может и чего-то другого.
Павел Стриха
Павел Стриха
Ирине Каменской. Гомо сапиенс - есть человек разумный. А здесь полное Гомо - человек ЗОМБИРОВАННЫЙ. Это тяжело воспринимать в 21 веке. Возврат к первобытно-общинному строю. Пора в пещеры.
♂☺ ArTeM ☺♂
♂☺ ArTeM ☺♂
да да и прыгать только не на площади а на хую

Раскадровка

ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня
Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня Видео: ЛНР и ДНР войдут в состав России после освобождения Новости Украины сегодня