23 дек 2018

Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт

0:50
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Изюменко
День шахтера обосрать нам хотят сцуки !
Вася Чапаев
Я в этом сомневаюсь, хотя для Украины выбора нет, нужно с этим заканчивать....да и Крым тоже никто не простит, в общем всех ждёт счастливое будущее.....спасибо вам славяне....подсобили, дожились, воюем блять друг с другом.....нахуй вам путин и нам все остальные......у некоторых амбиции, у дугих бизнес, а мы как лохи.....Предлагаю просто сказть нет войне! И ни ваши ватники и укропы....( в лице руковоства) никуда не денутся.....я дмаю, что это единствнный вариант...
Вася Чапаев
А ты как долбоёб стоишь на своём? Да нахуй ты кому нужен.....
Андрей Болбат
Андрей Болбат
укр вам еще перед богом отвечать за убийсва детей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Корнюшов
Николай Корнюшов
Эх туда бы пару звеньев штурмовиков и от этого сброда мало бы что осталось. Пару вылетов…
Олег Одоленко
Олег Одоленко
Подлецы киевские власти. Гонят людей на бойню. Своих сынков на Донбасс не отправляют. А остальным АТО рот затыкают. Всех недовольных на войну отправляют. Не особо видно на передовой тех, кто скакал и кричал за войну. Простые парни отдуваются.
Елена Мочалкина (Гарифуллина)
Елена Мочалкина (Гарифуллина)
Закроет Россия небо, тогда сразу припухнут.
Вася Чапаев
Заебёшься закрывать, обосртесь....
Галина Киселева
Галина Киселева
Я думаю, этого наступления, очень ждут ополченцы. Они уже устали сидеть без дела и хотят размяться, так, что с большим настроением будут отражать, а в последствии пойдут в атаку на карателей ! ПОБЕДЫ ВАМ РЕБЯТА, ВЫ УЖЕ НИ РАЗ ДОКАЗЫВАЛИ, ЧТО МОЖЕТЕ ВОЕВАТЬ ! ГОНИТЕ ФАШИСТСКО-АМЕРИКАНСКУЮ НЕЧИСТЬ ДО САМОГО КИЕВА !!! ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ !
СЕРГЕЙ Горобец
СЕРГЕЙ Горобец
Какое нах будущее у укроины, ща ваша верхушка баланс
Роман Коротин
Роман Коротин
Господи, вразуми, наконец - то, укропов, руководимых не своими мыслями, а указками США и Евросоюза. Сколько ещё надо невинных смертей, чтобы прекратилась эта чудовищная война?
СЕРГЕЙ Горобец
СЕРГЕЙ Горобец
Бабла накосят и свалят за кордон,всё ваше руководсьво, а людям долги оставят
☜═㋡Александр ☜═㋡✔ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ ☜═㋡●•★
☜═㋡Александр ☜═㋡✔ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ ☜═㋡●•★
Не мы начали, но мы закончим, и с вас всех спросим .Правда за нами!
СЕРГЕЙ Горобец
СЕРГЕЙ Горобец
Война , да это плохо, я участвовал давно, а у вас геноцид, гражданских сколько уже погибло. Ну а про крым забудьте на всегда.
Галина Киселева
Галина Киселева
Швайн это ты ! Свиное сало твоя еда ! Ополченцы и тебя найдут, они долго ждут, но быстро запрягают ! Отомстят за всех убитых детей и мирных жителей !
Вера Бессонова (Ершова)
Вера Бессонова (Ершова)
Нахлебаются крови фашистские морды , это не из за горки по мирному населению палить .

Раскадровка

Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт
Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт Видео: Полномасштабная война в Донбассе начнется в конце августа – эксперт