23 дек 2018

Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75

16:21
10 КОММЕНТАРИЕВ
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Опять хохлы будут шипеть " Россия поставляет оружие"
Ден в
наша дума и провительство суки и воры.
Валерий Дудочников
Валерий Дудочников
А что им остаётся , как не шипеть ? Доля их такая
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
да уж!сколько же у нас руководителей тупых и жадных!пора всё менять для людей и за людей!гнать поганой метлой таких!
Галина Киселева
Галина Киселева
Молодец Даниель ! Всегда с юмором подмечает "казусы" чиновников и депутатов. А эти две курицы из коммунистов, вообще опозорились. Нашли причины, свет и воздух плохие ! Пусть идут на улицу работать, снег чистить, там солнце светит и воздуха завались. Получат за работу 15 тысяч руб.и всё успеют сделать и домой вовремя придти, и мужей накормить. Им зарплата 800.000 рублей в месяц уже приелась, начинают предъявлять притензии. Конечно было хорошо, огребать такие деньги, пользоваться царскими льготами и сидеть дома, щи варить ! У депутатов должен быть не нормированный рабочий день - они СЛУГИ народа.
Галина Киселева
Галина Киселева
Слава Богу ,достойного спикера Путин поставил во главе Думы ! Володин это не Нарышкин, который развёл бардак и вседозволенность среди депутатов. Стыдно и смешно было смотреть как спят на заседаниях депутаты, играют в игры и один, бегает и нажимает на кнопки голосования ! СТЫДОБИЩЕ ! Володин достойно намекнул этим курицам, что свято место, пусто не бывает. На работе надо работать, тем более, на такой ответственной !
юра лукьянцов
юра лукьянцов
люблю это шоу просто супер жду его выпуск с нетерпением
Олег Половников
Олег Половников
800 ? а не 450 разве
Галина Киселева
Галина Киселева
800 - это со всеми льготными надбавками.
Олег Половников
Олег Половников
Дааа , чтоб я так жил . Еще и недовольны , совсем видимо закушались

Раскадровка

Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75
Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75 Видео: Как в незалежной Трампу самолет впаривали. MOUNT SHOW #75