23 дек 2018

Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР

5:47
14 КОММЕНТАРИЕВ
сергей л
сергей л
неправильное мнение, что в лагерях только отморозки сидят......(от тюрьмы и от сумы не зарекайся)...решение этих мужиков надо приветствовать!!
Елена Усова
Елена Усова
уважение, молодцы!
Людмила Валентова (Кузнецова)
Людмила Валентова (Кузнецова)
ПОБЕДЫ ВАМ МУЖИКИ !!!!!
Рахмидин Довлетов
Рахмидин Довлетов
Беда показывает кто есть кто!!!!! Храни Вас БОГ Парни!!!!!!!!!!!!!!!!
Русский от СМЗХ
Русский от СМЗХ
придурок
Виктория Вуйченко (Педай)
Виктория Вуйченко (Педай)
тоесть все шитают что украина виновата
Galina Geringer geb (Чуб)
Galina Geringer geb (Чуб)
ПРАВИЛЬНО МОЛОДЦЫ
Людмила Иглесиас-Солис
"Достойный зэковский электорат"! По сеньке (новороссии) и шапка. Швали прибыло! И подсказчик косноязычному зэку с российским акцентом.
юрий старсон48
юрий старсон48
молодцы,парни.
Юрий Толмачев
Юрий Толмачев
молодци
Ольга Горячева
Ольга Горячева
У ПОРОШЕНКА ЭЛЕКТОРАТ С ДВОРЯНСКИМИ ГЕРБАМИ. А ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ. ЕСТЬ ТАКИЕ ЗЭКИ ..., ЧТО ПО ПОРЯДОЧНОСТИ ВЕРХОВНАЯ РАДА ,ПО СРАВНЕНИИ С НИМИ , НЕРВНО КУРИТ ЗА УГЛОМ. У НИХ ЕСТЬ И ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ.
Надежда Дмитренко(Липчевская)
Надежда Дмитренко(Липчевская)
Мужикам респект и уважение
ЧЕ ГЕВАРА
ЧЕ ГЕВАРА
Украина не виновата--виноваты её руководители и те кто им служит.
Евгений Сергеевич
Евгений Сергеевич
молодци уважуха

Раскадровка

Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР
Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР Видео: Бывшие заключенные Чернухинской исправительной колонии стали на защиту ЛНР