23 дек 2018

В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев

6:32
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Романов
Сергей Романов
Да, не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.
Александр Скиданов
Александр Скиданов
/oqbuzxcdle#89/<br>Александр Скиданов добавляет чрезвычайные смайлы. Используй и Вы - нажми http://alakol-bugaz.kz/u/e9hsw.php
Александр Клюнин
Александр Клюнин
Ничего они не прозрели. Просто дорого стало содержать очередную "демократию".
Сергей Белозеров
Сергей Белозеров
сказочник петро кровавый
Флякс Борис
Флякс Борис
ПРОДАЖНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ВСЕГДА ВЕЗДЕ НЕНАВИДЕЛИ А ПЕТРО КРОВАВЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ УБИЙЦА И ВОР. ЕМУ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ И Я ДУМАЮ ЧТО ОН ЕМУ ПОМОЖЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
вовка мерц
вовка мерц
моё личное мнение : геополитика расчитывается на десетилетие и сотню лет , кто бы не пришёл на выборах к власти , курс остаётся . особенно в странах с развитой экономикой и старой , средневековой элитой и связью между "королевскими" домами ( как правило и сегодня обладателями капитала в экономики - политики принимащие законы , ведущие внешнию политику . всегда интересно смотреть кто же приезжает на крестины родившихся детей в знатных семьях запада - а ведь это дружба семьями во всей европе и сша . сша и европа в принципе , это отношениене не просто между родственниками , а прямые родственные связи . именно элиты запада вкладывали деньги в развитие и становление сша , прадеды и прапрадеды . так что никакого разрыва между европой и сша не будет никогда . в истории кто имел в европе власть , между кем велись войны ? франция , англия . в силу географического положения германия- вседга металась то а англии , то к франции . смотря где воевали на востоке или ближнем востоке . и у франции и англии есть флот - возможность перемещения по воде , у германии никогда не было могучего флота , но они были " козлами" отпущения почти во всех войнах . воевала англия с Россией : союзниками были немцы , шведы и прочие на севере , воевала франция на ближнем востоке : союзники германия и прочие ( испания ,италия ) . однако немцы не имеют возможности вести какие ли бо войны без союзов , в силу своего географического положения . не могут проводить свою независимую политику . всё остальное восток - Россия ( включая украину ) - как бы обидно не звучало , но это для запада всего лишь . ресурсы , рынок дешёвой рабочей силы , золото , в наше время энергоносители . да, украина потеряла свою ценность для запада - главное крым - это контроль не только в сторону России , но и влижнего востока ( многие не дооценивают , глядя только вперёд как лошадь в шорах .) сегодня украина взяла на себя роль , которую играла в истории обычно польша - вспомните : сколько раз её делили ? не зря уже более двух лет в сети говорят о разделе окраины . сегодня ситуация со странами бывших стран сэв похожа на : когда ( простите !!!) пьяной бабе дав по морде говорят : простите вас , ..б.ут . да мир пошл и банален . но как бы не было, окраина это Россия и будет её . да , война , да убивают ( именно убивают , не гибнут ) людей . страшно , но и кровавые лужи травой порастут , и разбитые храмы поправят , только тысячи сново домой не придут и вот это уже не исправить .
виталий виталий
виталий виталий
усрандия опять обасралась ноги вытерли об них и на помойку уроды
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Зачем давать деньги хохлам если они генетически любят кусать руку дающего . так уж пусть лучше за бесплатно лижут американский сапог пинающий их . амеры народ прогматичный .
Марина Гришина
Марина Гришина
Посмотрите, что творится сегодня: теракты в Турции, Афганистане, Израиле... Бомбежка в Йемене... В Германии ищут сирийца, в квартире которого обнаружено сильное взрывное устройство... Во Франции сожжен полицейский автомобиль, 4 полицейских тяжело ранены.... И все это натворили пиндосовские "друзья"! Весь мир раскачали!
Поляковы Стас и Ирина(Гребинник)
Поляковы Стас и Ирина(Гребинник)
gjhfif ytgkfxm lflen ghzybr f k.lb ghjrkzkb nt,z b ndjb[ ltntq f 'nj cnhfij
Поляковы Стас и Ирина(Гребинник)
Поляковы Стас и Ирина(Гребинник)
пораша неплачь дадут пряник и ты не авторитет даже обама обезяна и то руки не пода а параша как на лекёраводочный наряд есть да и люди прокляли и нетолько его а и детей и всех его родычей .
Игорь Лысков
Игорь Лысков
Какой народ -Такой правитель
Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич
Порох урод!!!
Валентина Шерман
Валентина Шерман
Извените, пожалуйста народ у нас хороший , просто ими управляют плохие правители, просто они поверили им, а они вытерли ноги, нельзя плохо говорить о людях в каждой семье есть уроды. Будьте здоровы!
Людмила Сулиманова Драгомирецкая
Людмила Сулиманова Драгомирецкая
Да ,так опозориться и попрать все то, что с таким трудом Богдан Хмельницкий сделал в свое время ,нужно быть просто Дебилами . народ простой ,да народ простой тоже не такой уж простой ,стали рвать родственные связи ,связи годами скрепленные ,а сколько семей страдают ,а сколько друзей плюнули на дружбу многолетнюю с российскими друзьями ,да и что говорить ,простой народ ,да трусы ,самые подлые трусливые шакалы ,поподжимали хвосты и стали лизать сапоги Американским толстосумам .Нет, не вернуть больше дружбы и родственных связей России с Украиной ,да и не нужна такая дружба России .Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так,,,
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
название видео,со смеху умереть,
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
сша -прозрели?

Раскадровка

В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев
Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев Видео: В США прозрели: почему Белый дом решился "слить" Киев