21 дек 2018

ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского

4:24
16 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Кабанов
Дмитрий Кабанов
А где,доблестные дорожники
Дмитрий Кабанов
Дмитрий Кабанов
А где наши,доблестные дорожники?Куда смотрит МЭР.
Серега Дынников
Серега Дынников
Баня.
Андрей и Ирина (Нечай) Менгилевы
Андрей и Ирина (Нечай) Менгилевы
Прям зла не хватает! Неужели так трудно посыпать этот участок?! Наша власть только деньги сдирать с народа может и больше ни на что не способна!
Сергей Щур
Сергей Щур
Мер города, Козлов сказал: зачем чистить снег, если через неделю растает!!!! Сто процентная инфа!!!!!
Сергей Щур
Сергей Щур
В бюджете денег нет, экономят и так у города огромные долги!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Водолажская
Ольга Водолажская
Но ведь это прошлогоднее видео ??? Микрики с 31 маршрута сейчас такие не ездят....
АНДРЕЙ -Н- БЕЛЫЙ
АНДРЕЙ -Н- БЕЛЫЙ
СТАДО БАРАНОВ, УМА НЕ ХВАТАЕТ ОБЪЕХАТЬ...
Сергей Щур
Сергей Щур
С чего вдруг??!! Как ездили, так и ездят!!!!!!
Евгений Кримгольд
Евгений Кримгольд
забыли дуры принцип: машина не мужик, удовольствия не приносит, а давит.
Александр Румянцев
Александр Румянцев
Да с двух куриц началось . Автобус тормознул и не вытянул из за них.
Ню Та
Ню Та
Зачем ехать по Чайке??? Там всегда так! Нет чтоб по Театральной проехать!
Пётр Жданов
Пётр Жданов
Народ не думает головой совсем. Мощный снегопад = гололёд на дороге. Я живу неподалёку, после мало мальски хорошего снега предпочитаю объезжать этот подъём. Дороги не убираются, восемь тракторов, пять грейдеров, три погрузчика, три самосвала и десять щёток,+3 звена снегоуборочных машин. Считаете этого достаточно? Ладно бы хоть эта техника работала круглые сутки. Снегопад вот уже как сутки кончился а дороги в ужасном состоянии.До работы 9 км по городу, и убрано лишь местами и то на отшибись. От детской городской до нагорной мрак ползком 5 -7км. Ни один снегоуборщик там и нос ни казал. Песочком припорошили, постоянные пробки из за аварий. С каждым годом всё хуже и хуже. Пора бы уже прокуратуре обратить на это внимание.
Пётр Жданов
Пётр Жданов
Да и снег нужно убирать пока не закатали как раньше это делали, а сейчас видимо ждут когда он закоооончится. А его уже укатали убирать опасно, гололёд будет ещё хуже. Классная отмазка.
Нина Марьина ( Казаринова)
Нина Марьина ( Казаринова)
НУ,и где эти дорожные службы?????????? Кто будет заниматься дорогами ??? Весны будем ждать как всегда? Или денег мало гребут (налог на дороги) даже на песок не хватает?
Дмитрий Вяткин
Дмитрий Вяткин
Это преступная халатность. Знали о циклоне, предвидели последствия. Ничего не сделали должностные лица для избежание последствий снегопада. Прокуратура не шевелится. Или не умеют, или не хотят работать. Ни те ни другие.

Раскадровка

ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского
Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского Видео: ГОЛОЛЕД и массовое дтп В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ул. Чайковского