23 дек 2018

Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это...

4:24
14 КОММЕНТАРИЕВ
kg 001
kg 001
пиздец его жене тяжело наверно живется))
kg 001
kg 001
до всенго докапывается
Азамат Балбаев
Азамат Балбаев
Биздин Мамлекет кызматкерлери мыйзамды бузбай так иштесе бул жигитке окшогондор жок болуп МАИ кызматкерлерине ишеним пайда болмок.Өздөрү мыйзамды бузганын билип туруп өзү басып келип жатканын көрдүңөр бул баланы деле беш колундай МАИ кызматкерлери таанышат окшойт.
Сыргабек Айтбаев
Сыргабек Айтбаев
ПМ
А Т
А Т
сасыктар коп та су ка
Наталья Подскребко (Кудаева)
Наталья Подскребко (Кудаева)
даих учи не учи как баран об ворота
аида маямерова
аида маямерова
Кокого хрена живешь среди баранов,живи среди свиней
аида маямерова
аида маямерова
За такие оскорбления надо найти и наказать,чтобы в следующий раз перед тем как писать надо маленько подумать, а то овцой оказаться не долго.
Sawko S
Sawko S
Гаишники прдаразы
Sawko S
Sawko S
Конченные твари
Юрий Прядко (Рычков)
Юрий Прядко (Рычков)
Почему нужно КАЖДОМУ ВОДИТЕЛЮ выполнять ПДД. Для формирования и поддержания ПРАВИЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЬСКИХ НАВЫКОВ. Именно благодаря ИМ мы мгновенно принимаем и выполняем единственно правильное решение в экстриме и в отключке за рулем на дороге благодаря чему и выживаем.Этот принцип лежит в основе обучения сложными процессами управления - ВЫРАБОТКА ПРАВИЛЬНЫХ РЕФЛЕКСОВ АВТОМАТИЗМОВ АВТОПИЛОТОВ. Во всех реальных режимах движения на дорогах и условиях есть место и ОСОЗНАННОМУ НАРУШЕНИЮ ПДД. Сотрудники ДПС для выполнения своих задачь имеют законное право и нарушать некоторые пункты ПДД. что для них не является нарушением. И нечего в их глазу песчинку искать АВТОР с своих глазах бревна не видишь. Обычный водила У НАС в каждом дневном выезде не раз нарушает ПДД. И не задумывается о том что я говорил выше.
Ulukbek Orozbekov
Ulukbek Orozbekov
Почему водители УДД увидив СПМ или потрульную машину должны не нарушать это не правильно на дороге есть СПМ или нет стоить или не СПМ какая разница все УДД не должны нарушать ПДД это же важе безопасность.
Алибек Молдогазиев
Алибек Молдогазиев
Да шакалы эти менты . Тарятся вечно то за кустами, то за деревом, то за машинами ! А деньги все равно берут же ...
A AKJOLOV
A AKJOLOV
макс красава!!!

Раскадровка

Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это...
Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это... Видео: Я и ПМ - ПМ опять нарушает! И даже не признает это...