23 дек 2018

Это не шутки - туберкулез в маршрутке!

3:50
19 КОММЕНТАРИЕВ
Бекболот Сейталиев
Бекболот Сейталиев
Вранье ! Деньги берут на алкаголь непроверяют !
Л CH
Л CH
Дааа, дожились до лучших времён! Нереально просить книжку,тем более ни для кого не секрет,прохождение медосмотра покупается,к сожалению.
Нурик Зулпукаров
Оору жукпайт туугандар ким жиркенсе башка адамдан ошондо жугушу мумкун
Д М
Д М
все кто приехал из росии.... все они тубер....
Ani- JJ
Ani- JJ
Если человек болен туберкулезом - это ещё не приговор в обществе. Когда ты не получаешь должного лечения, да, ты опасен для окружающих. Но если больной туберкулезом , пьёт таблетки и получает укол каждый день не прерывая, риска заражения нет. Так как лекарства которые он пьёт, борятся в его организме 24 часа , до следующего приема лекарств. И так не прерывно. Так что не надо туберкулезников обделять. Им итак тяжело каждый день себя химией пичкать
Л CH
Л CH
Что за чушь несёте? Здесь работает,а Россия тут при чём?
нурик атагулов
нурик атагулов
Те кто работал там, те приезжают уже больными! Это не чушь!
Л CH
Л CH
Значит,здесь заболели.В России нет такой антисанитарии,как здесь.Всё Россия вам не та,неблагодарные.Как гласит народная мудрость:сколько волка не корми-всё в лес смотрит....
нурик атагулов
нурик атагулов
А что таки, такая агрессия?! По человечьи можно, или отвыкли?!
Л CH
Л CH
А мы плохо ни о ком не говорили,только по факту,это вы цепляете.Вот мы-то всегда по-человечьи.... и никакой агрессии
нурик атагулов
нурик атагулов
Оно и видно, никакой агрессии!!! По какому, факту?!
Л CH
Л CH
Не зря говорится,что у себя бревна не замечают,а у других соломинку видят.
нурик атагулов
нурик атагулов
По существу что нибудь скажете, или так и будете воздух пинать?!
Л CH
Л CH
Ты из пустого в порожнее и переливаешь,нечего толкового сказать,как в детском саду,смешно.. Не пиши ничего больше,нет желания отвечать.
нурик атагулов
нурик атагулов
Нечего отписать, тогда нефига дудеть!
Л CH
Л CH
Ты,баба,заткнись!
нурик атагулов
нурик атагулов
Вот и вся культура, не агрессивная она! В клетке тебя нужно держать, чтобы не кусалась!
Л CH
Л CH
Она и видна твоя культура:со старшими пререкаешься
нурик атагулов
нурик атагулов
Сто лет тебе, бабушка?

Раскадровка

Это не шутки - туберкулез в маршрутке!
Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке! Видео: Это не шутки - туберкулез в маршрутке!