23 дек 2018

Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них.

WHITE FIRE
1:08:17
3 КОММЕНТАРИЯ
Lucia krenik
Lucia krenik
Бдагодарю! Познавательно. Очень Приятный Голос ! Простите ! Шум сопровождающий видео, мешает правильно слышать не знакомые слова. (Сукупы ?? Инкупы?? Практика - Натрицата ??) До/при-думывать не Хотелось бы.
WHITE FIRE
WHITE FIRE
Пожалуйста!!!Это инкубы и суккубы.Существа-паразиты мужского и женского пола, вызывающие сексуальное желание.
Lucia krenik
Lucia krenik
Благодарю! Господи Спаси Сохрани и Помилуй Умные "Твари".... Принимают Образ даже Мужа (пьяного, неверного, спящего рядом) Партнёра - с которым не сложилось в прошлом (он спал в соседней комнате), а так-же не знакомых (но красивых, и в Форме - Желаемой профессии Партнёра), и даже если они не рядом. И когда вполудрёме МОЗГ - САМ воспроизводит Молитву, Грохот с которым -это "невидимое" падает на пол... Желание кого-то пугать - отсутствует. Я ВЕРЮ в СИЛУ МОЛИТВ Благодарю !!!

Раскадровка

Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них.
Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них. Видео: Симптомы наличия астральных паразитов в теле человека и методы избавления от них.