23 дек 2018

Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018

2:08
20 КОММЕНТАРИЕВ
Valentina Antoshina
Valentina Antoshina
Народ обманули , БОГА - нет!!!!!!
Алексей Драницын
Алексей Драницын
просрём родину рассияни проснитесь пока не поздно
Люба Малышева (Воронова)
Люба Малышева (Воронова)
ВОТ ТАК МЫ ВЫБИРАЕМ П ВВ ЧЕСТНО И ДОСТОЙНО ПОЗОР
Люба Малышева (Воронова)
Люба Малышева (Воронова)
и даже мертвых включали хотя ходили описывали проверяли данные
O P
Сплашной обман а что америка заслала поголовно своих агентов наблюдательей что такоє творитса в изберучастках что фальш на фальше и ми говорим что нам мешаєт жить запад что нас завоєвать хотят от сматрим ети рольики любуємсья и делаєм виводи кто и зачем нас обманивают Тут некоториє пишут что бога нет бог то єсть только надо иметь веру унего те что творят на виборах они в ничто неверят а может даже иходят у церков как в народе говорят Риба начинаєт гнить с голови
рафаэль сулейманов
рафаэль сулейманов
Очнись народ !!!!
Галина Карпушкина(Царегородцева
Галина Карпушкина(Царегородцева
Как легко наш народ обмануть, показали вбросы с прошлых выборов и не с одних, и все верят. Что же вас так легко можно дурить?
Надежда Шерстнева-Ванькова
Надежда Шерстнева-Ванькова
ПЕРВОЙ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ, ДОЛЖНА ЗАГРЕМЕТЬ - ПАМФИЛОВА !!!
Евгений с
Евгений с
ахахахаха путинойды скажут это всё враньё
Александр Пахомов
Александр Пахомов
Ни какого не будет развития страны, улучшения жизни увеличения благосостояния граждан. Лож, обман, враньё, фальсификация, узаконенная на государственном уровне, двигателем прогресса, не может быть ни при каких условиях.
Михаил Членов
Михаил Членов
за собчак скидывают или за грудинина
Юрий и Лена Таран
Юрий и Лена Таран
Явно за Бабурина !
Андрей Каранда
Андрей Каранда
сажать таких надо продажных-приравнивать к измене родины-твари
Людмила Отдельнова(Мишутина)
Людмила Отдельнова(Мишутина)
Партия жуликов и воров, а мы надеялись на честные выборы
Людмила Отдельнова(Мишутина)
Людмила Отдельнова(Мишутина)
ее наградят, герой России!
Вадим Гильманов
Вадим Гильманов
Во-о-т,и это было на тех выборах,но с опаской(практиковались) сейчас просто в наглую.Народ вы вообще никто для Путина.Царь приказал,они сделали.Радуйтесь ещё 6 лет!Я знаю за кого вброс идет!
Людмила Попова
Людмила Попова
Лично я на выборах еле-еле просунула свой лист в урну. Это какой-то "спектакль". Да и людей было очень много, стояли очереди.
Вадим Гильманов
Вадим Гильманов
Да,а я имея непосредственное отношения к выборам и имея опыт,просуну в урну штук 10 легко!
Эдуард Корнеев
Эдуард Корнеев
ну хорошо согласен вбросы а кто видит с камеры за исключением может одного раза что эти люди вбрасывают??здесь нет такого разрешения камеры что бы увидеть бюллетени это или просто бумага??и почему если вброс значит за путина??а почему не провокация или еще что то?ни кто не задавался этим вопросом??
Эдуард Корнеев
Эдуард Корнеев
Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - США присоединяются к оценке, которую ОБСЕ дала прошедшим в России выборам президента, заявила во вторник представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт."Мы пристально следим за наблюдателями, следившими за ходом российских выборов... за наблюдателями ОБСЕ. Они выпустили предварительный доклад по выборам. И у нас нет причин не верить, что заключения наблюдателей были верными", - заявила Нойерт.Нойерт отметила, что для США не стало "сюрпризом" переизбрание Владимира Путина на пост президента России.Ранее Организация по бе­зо­пас­нос­ти и сот­руд­ни­чест­ву в Европе отчиталась о том, что выборы в РФ прошли "организованно и упорядоченно", похвалила работу ЦИК, но отметила ограничение основных свобод избирателей.

Раскадровка

Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018
Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018 Видео: Вбросы, вбросы и еще раз вбросы. Выборы-2018