23 дек 2018

Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург

6:55
19 КОММЕНТАРИЕВ
andreas spomer
andreas spomer
vot tak vovku i vibiraut i ego 86 prozentov
Владимир Бутенко
Владимир Бутенко
Уроды.
Елена Науменкова( Новикова)
Елена Науменкова( Новикова)
уроды это точно - продажные уроды !!!!!
Михаил Лысюк
Михаил Лысюк
Их нужно судить как изменников родины
Александр Дерянов
Александр Дерянов
А где же наблюдатели,или за одно с этими продажными УБЛЮКОМИ!
viktor podkovyrny
viktor podkovyrny
... Значит , * президент* - ФАЛЬШИВЫЙ , как и *выборы* ? !! ? (Какова *СИСТЕМА* - таков и выбор ... ! )
viktor podkovyrny
viktor podkovyrny
... картонная* , причём /комиссия/ - если ТАК УСТРОЕНА *система страны* ...Хорошо , что ВЕБ камеру не заклеили ... но ИСКАЛИ , где оНа ... !
Маджидов Амир
Маджидов Амир
что за уроди бросают сколко блютени значить фальшивый выбори значить путин фальшиви
Евгений Седюк
Евгений Седюк
За земляка....
АЛЕКС ФОТОГРАФ МОСКВА
АЛЕКС ФОТОГРАФ МОСКВА
вот вам и выборы
АЛЕКС ФОТОГРАФ МОСКВА
АЛЕКС ФОТОГРАФ МОСКВА
ТАКОЕ ВПИЧЕТЛЕНИЕ ЧТО ГОЛОСОВАЛИ НЕ ИЗБИРАТЕЛИ А САМА КОМИССИЯ
Владимир-Ирина Ведман
Владимир-Ирина Ведман
И почему в комиссии одни стервы А мужиков нету?
✂ ПАРИКМАХЕР ✂
✂ ПАРИКМАХЕР ✂
Ужас!!!
Любовь Долматова (Коваленко)
Любовь Долматова (Коваленко)
Больно на это смотреть... Даже глазам своим не верится... Неужели это останется без наказания???. Результаты этого участка непременно следует аннулировать, а всех преступников под суд.
Александр Яровкин
Александр Яровкин
Такое впечатление, что все это делается, для того, чтобы все было снято на видеокамеру. Ведь все члены комиссии хорошо знают, что всё происходящее снимает видеокамера. Комедия.
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Вот так было отработано в 2012 году, ни стыда ни совести, это же продолжает иметь место и в этом году, все остается безнаказанным. Все это надо показать по всем каналам и прошлые выборы и настоящие выборы, Выборы считать не действительными, вот пусть народ посмотрит на все эти безобразия и подумает , что у нас за выборы. Хотя вряд ли будут крутить эти ролики по нашим каналам СМИ? Все сгнило сверху до низу.
Елена Катасонова
Елена Катасонова
Люди, где ваши глаза? Там же черному по белому написано 1992 г
Елена Катасонова
Елена Катасонова
Обратите внимание на символику , герб, урны старого образца и кобинки. Это старая запись
г Ю
г Ю
это всем нам плевок в лицо,выборы как бы они непроходили зеркальными что все видно что и как вбрасываеться,нету веры нету сил на это все смотреть ,беспредел полный нужна революция их врунов просто так непобедить

Раскадровка

Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург
Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург Видео: Вбросы бюллетеней на УИК № 92 г Санкт Петербург