23 дек 2018

Вбросы за "Единую Россию" на выборах!

1:39
18 КОММЕНТАРИЕВ
Алевтина Николаева (Осышная)
Алевтина Николаева (Осышная)
Прямо нет слов.....
Николай C
Николай C
Да а а а а ----- Путиноиды !!!!!!!!! Смотрите и завидуйте
Владимир Жомин
Владимир Жомин
Гопники за работой...
Галина Миколайчук (Ендальцева)
Галина Миколайчук (Ендальцева)
КАКАЯ ГЛУПОСТЬ!!! Неужели вы думаете, что они не знают, что их снимает скрытая камера???
Tamara Neb
Tamara Neb
КАК НЕ ПОНЯТЬ НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ Работу ПУТИНА !
Галина Бабиева-Зотова
Галина Бабиева-Зотова
за деньги продались крысы о детях своих бы подумали а думают только о себе шкуры
Алла Лобанова(Брылева)
Алла Лобанова(Брылева)
Это называется лишь-бы народ баламутить!!!! И где там видно, что именно за Единую Россию кидают !!! Опять фотошоп и дурачество!!! Верить нужно тому, что сам видишь, а не тем, кто хочет подорвать сплоченность нашего народа и веру в нашего Президента!!!!
Татьяна Фурсова(Кузина)
Татьяна Фурсова(Кузина)
Бред! Избирательные участки настолько защищены,что там муха не пролетит! И никто не хочет заплатить бешеный штраф и уйти с работы с "волчьим билетом"... Не баламутьте народ!
Любовь Фролова(Блинникова)
Любовь Фролова(Блинникова)
НЕ МУТИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ
Наталия Кузнецова
Наталия Кузнецова
люди смотрите на даты съемок.
Евгений )))
Евгений )))
бред да даже если и творилось такое то счего взяли то что за единую россию скидывают
Юрий Михайличенко
Юрий Михайличенко
иногда ужасает людская не осведомленность и слепая вера. стадо да и только! Сам участвовал в выборах и такого видел много. К великому сожалению -все правда. А за кого вкидывают- МНОГО ДУМАТЬ НЕ НАДО ....кто вкидывал тот и выиграл. На оборот получиться не может.
Юрий Михайличенко
Юрий Михайличенко
Да и выбора у людей то не было. Остальных выставили клоунами во всех сми.
Юрий Михайличенко
Юрий Михайличенко
//Для понимания.....я за Путина. Мне нравится стабильность. И если бы выборы что то давали....пошел бы проголосовать за него. Но потому что знаю как все делается не хожу сам и все мои знакомые. Бог его знает ...может по другому и нельзя в нашей многозначной стране.))).//
Лида Брагина (Духанина)
Лида Брагина (Духанина)
...НЕ ВЕРЮ!!! Кому-то выгодно признать выборы недействительными...Запад и Америка лютуют,любые деньги готовы заплатить, чтоб смести им неугодного, непокорного Путина,вот и вбрасывает постановочные фейки, авось пролезет...Что ж, посмотрим, чья возьмет...
Нина Ромахова (Горбачёва)
Нина Ромахова (Горбачёва)
ОЙ, БРЕХНЯ КАКАЯ!!!
Марина Шевёлкина
Марина Шевёлкина
Пранкеры звонили европейской правозащитнице от имени спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия. - США, Британия, Франция, Германия выступили с совместной позицией в осуждении действий России. Как раз на этом фоне можно создать хороший информационный шум по этим выборам... - спросил Вован. - Мы вам предоставим с удовольствием все данные, которые у нас будут. Выборы не соответствуют международным нормам, это мы уже сейчас можем утверждать. Есть такой факт, - ответила Шиффер. А вот "навальнисту" из Йошкар-Олы Вадиму Кремневу пранкеры дозвонились под видом главы подготовки наблюдателей столичного штаба оппозиционера Николая Левшица. Местных активистов попросили устроить настоящую провокацию. - Найдите какого-нибудь студента, которого за 500 рублей созвали, или под страхом отчисления заставили прийти на участок, - попросил оппозиционера Лексус. - Найдем-найдем, - пообещал Кремнев. Вот и выходит, что все "правдорубы" плевать хотели на честные выборы. Главное для них – пошуметь в прессе. Ну, а западные журналисты и политики свое дело знают. У них все идет по написанному давным-давно сценарию. Мелкие активисты и оппозиционеры готовы в зубах им принести постановочную картинку, очерняющую российские выборы.
Марина Шевёлкина
Марина Шевёлкина
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1303&v=wI9c0BXBh1M

Раскадровка

Вбросы за "Единую Россию" на выборах!
Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах! Видео: Вбросы за "Единую Россию" на выборах!