23 дек 2018

Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н.

Катя Василенко
0:56
14 КОММЕНТАРИЕВ
Катя Василенко
Катя Василенко
Каждый день с 9.00 до 23.00 мы слушаем милицейскую волну. Даже и в праздничные, и в воскресные дни,хотя по закону этого делать нельзя. Позвонила в милицию,но в ответ мало того что нахамили,наорали, повесили трубку так еще и сказали "терпите". А если вам повесить над головой ....вытерпели????Бездействие и не знание законов(закон о тишине в оренбургской области принят в феврале-марте этого года) наших доблестных сотрудников оставляет желать лучшего. Люди......помогите иначе будет ещё хуже!!!!
Катя Василенко
Катя Василенко
Ага)))сосед наш так издевается над нами....выживает видимо. А у нас ещё ребёнок 2-ний
Катя Василенко
Катя Василенко
Уже получили они.....посмотрим что дальше будет.
Катя Василенко
Катя Василенко
Вроде не алкаш....
Катя Василенко
Катя Василенко
У нас всегда один и тот же.мещеряков
Светлана Акимова
Светлана Акимова
Катя, я тебя понимаю! У нас похлеще практически каждую ночь часиков до 5.00 утра соседи веселятся! А говорить бесполезно!
Катя Василенко
Катя Василенко
Одна беда у всех)))полиции смешно, а нам не до смеху когда с утра до ночи .....
Оксана Горина
Оксана Горина
да неужели ничего с ним нельзя сделать!
Оксана Горина
Оксана Горина
а просто поговорить с ним не вариант? все же люди, могут понять)
Оксана Горина
Оксана Горина
или вы думаете такой вариант не поможет?
Оксана Горина
Оксана Горина
странно как-то все получается)
Любовь и Сергей Чумаковы (Ильенко)
Любовь и Сергей Чумаковы (Ильенко)
этот сосед слышит видит и любит только себя
ГАЛИНА МИТИНА (КОНОВАЛОВА)
ГАЛИНА МИТИНА (КОНОВАЛОВА)
КАТЮШ ВЫ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОРЕНБУРГСКУЮ ПРОКУРОТУРУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МИЛИЦИЮ ТО ЧТО ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИНИМАЮТ И НА МЕЩЕРИКА!НАШИМ В ПЕРВОМАЙСКИМ И СЕРГИЕВСКИМ МИЛИЦИИ БЕЗПОЛЕЗНО ОБРАЩАТЬСЯ ЭТО УЖЕ ПРОВЕРИНО.ТЫ ПИШИ И ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ ТО САМИ СЪЕЗДИТЕ В ОРЕНБУРГ И САМИ ЛИЧНО В ПРОКУРОТУРУ СХОДИТЕ И НАПИШИТЕ ,ТАК ЛУЧЩЕ БУДЕТ И ПРОГРЕЗ БУДЕТ.
Мария Князькина (Рыбакова)
Мария Князькина (Рыбакова)
Согласно принятому документы, в будние дни шуметь запретят только ночью. Этим временем суток будет считаться период времени между 23.00 и 7.00 утра. В выходные ночь будет длиться чуть дольше: до 9 утра. В это время запрещено шуметь в подъездах, придомовой территории, квартирах, парках и скверах. Под понятие тишины попадают музыка, песни, танцы, крики, фейерверки и даже выбивание ковров. Ремонтные работы можно выполнять в квартире только с 9 утра до 7 вечера в будние дни и субботу. Закон определяет и день "полной тишины": шум полностью запрещен в воскресенье и последний день после длительных праздников [8 января, 9-10 мая и т.д.]. Как отметил депутат Законодательного собрания Александр Трубников, в первую очередь под ответственность попадут злостные нарушители. - Думаю, что закон будет работать. Его реализация зависит от нашего с вами внимания и отношения к соседям, - отметил парламентарий. За нарушение закона будут штрафовать: шумные оренбуржцы заплатят в областную казну до пяти тысяч рублей

Раскадровка

Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н.
Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н. Видео: Сосед не дремлет. с.Сергиевка Первомайский р-н.