23 дек 2018

Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1

3:41
4 КОММЕНТАРИЯ
Светлана Меньшикова(Райкова)
Светлана Меньшикова(Райкова)
И ни к чему это интервью не привело- команду перевели,другая пожарная команда на место прежней не заехала. МЧС даже в этом году в Барабаш не собирается направлять расчет,будут строить пожарно-спасательный центр-- горите 11 деревень синим пламенем..... В Барабаше уже два пожара было- что будет весной?
Тамара Кулешова
Тамара Кулешова
С трудом верится в такую смерть чиновника Хи хи
Рихат Баширов
Рихат Баширов
тык вы главного пидора этой пожарки укажите вместе с его дочкой шмарой , тот что на 45 секунде возле двери ))))))))
Вера Воскресенская
Вера Воскресенская
вот скоты ведь правда народ должен поднятся и ещё раз пригласить телевидение. чиновники распоясались кто их у вас там назначает . нужно выбирать из достойных.

Раскадровка

Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1
Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1 Видео: Чиновника из Хасанского района увольняют из-за «игр в политику»? 1