23 дек 2018

Прогулки по Губкину.

Владимир Рожков
9:15
20 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Безверхний
Виталий Безверхний
Уё....ть отсюда надо. Пока от рака все не подохли. Спасибо ГБЖ мля.
Люба Целлер- Потапова
Люба Целлер- Потапова
Неужели это правда ?????я жила в этом городе но много лет назад, сейчас просто не узнать !!!! Очень изменялось к лучшему , спасибо за информацию !!!!!
Денис Репринцев
Денис Репринцев
А где от рака не дохнут?! Может в Липецке? Где стоит НЛМК. Или в Курчатове?! Где атомная станция? Или в Туле?! Где Тулачермет, крупнейшее металургическое производство.
Виталий Безверхний
Виталий Безверхний
Я работаю на ГОКе и знаю какие химикаты используют при работе ГБЖ и какие там фильтра. Мы таким гов...м дышим... При заправке катализатора, пыль от него, крайне ядовита, летает в воздухе и этим дышим мы и наши дети. Правильно про Губкин сказали на ВВС-Губкин красивый гробик.
Татьяна Радомская(Загоруйко)
Татьяна Радомская(Загоруйко)
5 лет не была в этом уютном городке.........Ностальгия...... еще краше стал!!!! харьковчане,посотрите на дороги,какими они должны быть....... И не надо бежать в Европу!!!!!!! А у нас что???
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Дурак ты с ввс
Раиса Солошенко ( Жаворонкова)
Раиса Солошенко ( Жаворонкова)
Все рано или поздно сыграем в гробюик но хочется пожить в красивом городе
Екатерина Яхонтова
Екатерина Яхонтова
Город моего детства! Самый Любимый и Родной!
Вера Карлова (Мацнева)
Вера Карлова (Мацнева)
Губкин - моя Родина. Но уехала давно из города. Так давно, что уже ничего не узнаю. Как жаль, что в наше время не было у нас фотоаппаратов, тем более видеокамер. А так хочется вернуться в город моего детства. Вспомнить, как бегали в кино на "Генералы песчаных карьеров" (только кинотеатр, по моему, назывался "Октябрский", а не "Родина&quot. Вспомнить школу 6-ю и улицу нашу Советскую и ДК рядом...
Андрей Мальцев
Андрей Мальцев
ГОРОД,КРАСАВЕЦ!!!
Галина Саблина(Баронина)
Галина Саблина(Баронина)
Я тоже давно уехала из п.Лебеди,45лет,но такой красивый город стал,и главное зелени много.Живу между Волгоградом,и Астраханью,через Волгу Капьяр(самолеты взлетают ежедневно,с трех сторон получаим только нечесть.Ну куда нам теперь от всего этого деться?И всеравно думают ,и делают для народа хоть чтото,а вот мы свое детство прожили хуже,у родителей денег не было на всякие сладости,хлеб был бы досыта.И работали они на самой тяжелой работе
Светлана жидовских
Светлана жидовских
Живу Губкине с рождения.Сейчас он самый уютный чистый и благоустроенный мой родной и любимый город!
Александр Мартынов
Александр Мартынов
и ещё ЖИВОЙ???
Галина Саблина(Баронина)
Галина Саблина(Баронина)
А НАШИ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЛИ К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ,ШЛИ В ЭТО ПЕКЛО,И РАБОТАЛИ,В 50ЫЕ ГОДЫ ВСЕ ОБЪЕКТЫ ТОЛЬКО ОТКРЫВАЛИСЬ,И РАБОЧИЕ РУКИ БЫЛИ НУЖНЫ.МОИ РОДИТЕЛИ ПРОЖИЛИ ДО 74ГОДОВ,НО С БОЛЯЧКАМИ.
Валентина Иванова Бабина-Чернышова
Валентина Иванова Бабина-Чернышова
Город красавец-я помню его другим когда был один магазин возле школы и кино в здании " конного двора по воскресеньям а сейчас не узнать
Петр Старцев
Петр Старцев
Да ,то же проживали в этом городе,а его теперь не узнать,а кино театр назывался 40й октябрь,а жили мы возле рынка на Пролетарской
Валентина Денисова(Воронина)
Валентина Денисова(Воронина)
Губкин --- город моего детства и юности. и каждый раз когда я приезжаю в этот город я его не узнаю. Какой стал красивый и чистый город. А в городе в котором я живу сейчас Железногорск тоже большой карьер и Михайловский Гок.
Жанна Киска
Жанна Киска
Кинотеатр 40 октябрь,теперь форум .
Вера Карлова (Мацнева)
Вера Карлова (Мацнева)
Правильно, кинотеатр назывался 40 октябрь
Елена Фирсова
Елена Фирсова
В чистом ,уютном,благоустроенном городе каждый четверг или теперь два раза в неделю в карьере при открытой разработке должен быть взрыв - А ЭТО "медведь" Над ГОРОДОМ ! Тоесть вся таблица Менделеева в воздухе, уран там же !!! Это то ,чем город будет дышать всю неделю !Не считая мелкой пыли железной руды - ВОТ ВАМ И СИЛИКОЗ ЛЕГКИХ.Раньше можно было после взрыва положить магнит на подоконник .Когда рудная пыль осядет,магнит становился похожим на ёжик.Это металическая пыль ,которая въедается в легкие,и молоко ,которое дают(может сейчас и не дают) не вымывает металическую пыль из легких. У шахтеров,добывающих уголь молоко очищает легкие,здесь нет Ну о ГБЖ говорить вообще не надо. Все знают,что ему есть всего один аналог,который удален от населенных пунктов более,чем на 300 километров,ну а в благоустроенном г. Губкине он совсем под носом ! УРА,товарищи !!!! Дорогие Губкинцы живите долго .Помните,что возраст выхода на пенсию могут увеличить.Раньше у горняков хотя бы цель была -ДОЖИТЬ ДО ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ! Привет красивому,благоустроенному и процветающему Г. Губкину.

Раскадровка

Прогулки по Губкину.
Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину. Видео: Прогулки по Губкину.