23 дек 2018

Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива

Александр Зайцев
1:57
14 КОММЕНТАРИЕВ
Владислав Владимирович
Владислав Владимирович
Жаль что больше нет этого парка(((( спасибо тем кто выкинул это видео!!! Я прям в прошлое вернулся))))
Вячеслав Сироткин
Вячеслав Сироткин
Молодец Саша,сохранил для истории,старые добрые времена...
Маргарита Федченко (Воробьёва)
Маргарита Федченко (Воробьёва)
Эх,воспоминания...
Галина Воронина (Сухорукова)
Галина Воронина (Сухорукова)
А лодка где и цепные качели?Детство золотое...беззаботное
Александр Зайцев
Александр Зайцев
В оригинале видео я снимал много других качелей, каруселей в парке и помню снимал ещё много людей гуляющих по парку, ещё очередь за билетами в кассу, споры громкие в очереди, выясняя "кто за кем" и другое, но лет десять назад перегонял это с кассеты в цифру и многое удалил. А теперь конечно жалею, надо было ещё хотя бы минутки две оставить.
ღ(ړײ)ღКаРиНкА МаКаРеНкОღ(ړײ)ღ
ღ(ړײ)ღКаРиНкА МаКаРеНкОღ(ړײ)ღ
Блин вот это качели а не то што в чудеке
E Beqemotova
E Beqemotova
Как приятно увидеть свое детство ))) Спасибо за воспоминания!!!
Аня Парамонова (Ноздрина)
Аня Парамонова (Ноздрина)
Назад в детство - класс!
Тоха Недев
Тоха Недев
Вот где было детство.
Gintaras Zhukas
Gintaras Zhukas
Да было время, есть что вспомнить!!! Прикольно!!!
Жаклин Русская
Жаклин Русская
Вау!!!! Класс! Супер! Показала невестке какой Валентин был маленький! Да и нас всех вспоминали.....!!! Здорово! Саш, а еще остались видео????
Жаклин Русская
Жаклин Русская
А как себе его перекачать???
Ирина Сапрыкина (Нечетова)
Ирина Сапрыкина (Нечетова)
Как здорово,какие воспоминания.!!!!!!!!!!!Я старшую дочь очень часто туда водила,но младшей тоже досталось покататься там,но уже совсем немного.Но конечно самое дорогое для души -это то ,что я маленькая каталась на этих каруселях.У меня даже фотка есть как я еду на олене и держусь за рога!!!!!!!Какое было золотое время!!!!!!!!!
Роман Медведев
Роман Медведев
Класс !!!

Раскадровка

Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива
Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива Видео: Старый парк в Губкине - май 1996 год - из личного архива